Регистрация: 15.11.20
ноябре 2020
04.11.20 - 10.11.20

очень хороший отель, мы в восторге! отдыхала с 04 .11 по 10.11 с внучкой 12 лет

нас хорошо встретили,довезли до рецепшен с чемоданами и сообщили, что заселят после обеда. мы прогулялись на море , потом нас накормили обедом, после обеда сразу заселили.В номере 2 кровати, чисто, вода в холодильнике и чайник с пакетиками чая и кофе, очень мощный фен. Плоский телевизор, хорошо настроенный, 6 или 7 русских каналов.

Номер с выходом на бассейн и рядом вход в рестораны. Ресторанов много, около 7, свободные места были всегда.

Для нас еды было много, мы даже не все успели попробовать. На завтрак омлет, яичница овощи, сухие завтраки, блинчики и всякие добавки сладкие к ним и еще фрукты йогурты и всякая выпечка сладкая и не очень.

В обед и на ужин обязательно гриль с кебабами, жареным мясом , курицей , рыбой и овощами, в общем всего не перечислить, т. к. в разных ресторанах было разное меню. Кроме того автомат с горячими кофейными напитками и соки и пепси. Еще несколько кофеен и баров с зерновым кофе по всей территории. По алкоголю ничего не скажу - не пробовала. На пляже дополнительно можно перекусить наггетсами , картофелем фри и хотдогами.

вода везде в барах и ресторанах 24 часа.

Пляж отдельная история - песочное дно и достаточно мелко для детей и людей в возрасте. Мы с внучкой ходили по пирсу до лазурной части моря. Обязательно нужны коралки, местами на дне острые кораллы и маски, что бы видеть удивительно красивых рыб и других обитателей моря. Море прозрачное, теплое, просто мечта! По 3-4 часа в день не выходили из морской воды, а после обеда в бассейн.

Спасибо всему обслуживающему персоналу за доставленные удобства во время отдыха. Спасибо руководству отеля за безопасный и комфортный отдых. За то,что в это время пандемии по всему миру, мы отдохнули душой и телом, без каких либо беспокойств за свое здоровье.

Мы любим Египет, учитывая что это была 2-я поездка, уезжая хочется вернуться вновь . Будем надеяться на очередную встречу.

Анна оценила сервисы

территория шведский стол номер зерновой кофе трансферы по городу
нет зубных щеток и халатов
Добавлено 15.11.20 18:06 (1 880 символов в тексте)

18:14 15.11.20

Больше положительных эмоций и отзывов

14:28 03.08.21

Уважаемая Анна!
Благодарим Вас за выбор Royal Albatros Moderna Resort для проведения отпуска, а также за оставленный отзыв.
Каждый комментарий от наших гостей очень важен для нас, поэтому Ваше мнение было оценено Администрацией отеля и все указанные моменты приняты к сведению.
Мы еще раз благодарим Вас за оценку отеля и сервиса, и надеемся, что посещение Royal Albatros Moderna Resort станет Вашей доброй традицией.
С Уважением
Администрация Royal Аlbatros Moderna