Регистрация: 31.10.18
ноябре 2020
03.11.20 - 15.11.20

Самое лучшее что с нами было в 2020 году

Отдыхали всей семьей с дочерью 22 года и сыном 9 лет с 3 по 15 ноября, очень часто отдыхаем в сети отелей риксос. Но риксос пальм Дубай оставил очень хорошие впечатления. Очень хороший сервис. Рестораны Аля карт чудесные, особенно мЯсной. Иса и вся его команда нас очень впечатлили подачей, высочайшим сервизом и великолепной кухней, стэйки тают во рту. Просто молодцы!!!! Этот ресторан лучший. Были в рыбном, итальянском везде очень понравилось, рыбный это тоже просто бомба, креветки, дорадо, осьминог нереально вкусно. Наелись морепродуктов от души.

Мы останавливались в новом корпусе в угловом сюите, на 5 этаже, это просто не номер 3502 , а сказка, огромный угловой балкон, вид на залив завораживающий. Вечером не хочется уходить с балкона. Заселили моментально, дочь приехала раньше, почти в 8-9 утра. Качественная своевременная уборка, здесь вообще вопросов никаких. Белоснежная постель полотенца халаты. Никакой сырости, кровати класс, падаешь и засыпаешь как младенец.

Залив конечно не такой как в риксос саадите в Абу-даби , но очень чистый комфортный, сама территория отеля компактная все продумано и близко, бассейны чистые, лежаков полотенцев зонтов полно, пляжные ребята работают отлично, прибегают за минуту и помогают во всем. классная ненавязчивая анимация. Аделия просто супер. В целом во всех ресторанах, на пляже, на лобби, вечером в шатрах все ребята очень стараются, обслуживание на высоте. Отдельно хочу сказать про Новый ресторан который к нашему новому корпусу, это был наш любимец на завтраке тишина, народу мало, музыка кажется специально подобранная, чуть слышно ее, но классная, сыры, мёд, рыба, выпечка, все на высоте. Отдельное спасибо Исуру, во всем всегда учтивый, приятный, воспитанный. Во всем поможет, все решит. Особенно в день, когда нас ещё не было, дочь прилетела на день раньше. К сюитам отель даёт комплементарный трансфер на шикарной огромной новой машине, внутри вода, вай фай и очень учтивый Водитель. Поэтому если берете сюит, нет покупайте трансфер в аэропорт. Можно очень и очень много писать хорошего, к сожалению не всех по именам запомнила. Девочки которые обслуживают гостей в кофейне просто молодцы, приятные, милые 🥰. Парни официанты в шатрах вечерами бегали как ветер, разносили коктейли, кстати Апероль нам понравился. Мой сынок плакал не хотел уезжать. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля rixos the palm . Большое спасибо девочкам по работе в гостями, Екатерине, вторая девушка высокая шатенка вылетело имя из головы, любые вопросы решали, натерла в кровь ногу даже лейкопластырь принесли.

Да и ещё нет никаких проблем со сдачей и получением пцр тестов, медсестре Жазгуль спасибо, все пунктуально, во время, пришли в номер взяли тест, на второй день он с утра уже на почту приходит. Да и ещё массаж в спа волшебный, дочь ходила ей очень понравилось.

Отдых в этом отеле я буду вспоминать очень долго, рекомендую всем даже не сомневаюсь, что понравится.

Извините за сумбурное изложение, ещё нахожусь в дороге домой.

Жанна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Персонал номера территория залив а-ля карт ресторан
Не было таких
Добавлено 15.11.20 19:26 (3 003 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (1)