Регистрация: 12.10.14
октябре 2020
12.10.20 - 30.10.20

2.3

как вспомню, так вздрогну..

Отдыхали с мужем по соц.путевке. Да, то что бесплатно не может быть хорошим, еще раз убедились...Блочная система.. В одном блоке два номера, одноместный и двухместный. Санузел общий. Если номера более менее отремонтированные но сан узлы это чтото...(((все ржавое, вонючее, сантехника видавшая виды и не когда не видавшая хлорки(((Постельное белье меняли два раза, белье чистое.. Теперь о лечениях. Если можно назвать это лечением. Кругом антисанитария, после ингаляции маски толком не обрабатывают, массаж простыни не меняют, ванны после каждого пациента не моют...на ваннах и душе сидят медсестры которые обижены на жизнь в целом..злые, на всех только орут, т.к. там в основном бабушки и дедушки боятся им ответить ,они этим пользуются, как в концлагере.. У Кабинета, где делают парафин, все бабули стоят в постойке СМИРНО, медсестра выходит и орет на всех, затем заходит в кабинет и вместо того чтоб делать процедуру продолжает орать...И посылает к руководству, жаловаться, типа зачем столько народу принимают в санаторий, что они не успевают всех обслужить...Вообщем такого лечения и отношения, я еще не видела нигде...Персонал в лечебном корпусе надо поменять полностью.. Нельзя работать таким злым людям с бабулями и инвалидами..

В условиях карантина за 18 дней нам ни разу не измерили температуру, поголовно все кашляют,маски одевают лишь некоторые отдыхающие, за этим никто не следит. В номере может лежать больной с температурой 39 и здоровый человек, вас никто не переселит, и больного в изолятор не положат, в столовой также сидят по четыре человека, и обязательно за столом кто то кашляет....Врачи не реагируют на то что очень много народу болеет..им все равно.. Бабули и дедули заражают друг друга.. Мы с мужем тоже отдохнули буквально пять дней ,а остальные две недели лежали в номере с температурой, когда обратились к врачу она сказала идите сдайте тест на Ковид платно,и при этом не дала никакого лечения и не поинтересовалась результатом анализа и нашим сомочувствием. А скорее всего мы заразились на ингаляциях или на любой другой процедуре, так везде антисанитария...Вообщем в этот санаторий ни ногой.

Ну а если говорить о самой природе Нальчика, то это СКАЗКА, воздух, цветы, розы, груши....Территория красивая но есть не ухоженные места. Видимо хозяин не очень заинтересован в облагораживании...Вообщем если не хотите заразится инфекцией не надо ехать в этот санаторий. Кстати, у нас с мужем вирусная двухстороняя пневмания..

номера отремонтированы персонал столовой
ВСЕ сплошной МИНУС
Добавлено 15.11.20 20:08 (2 450 символов в тексте)

12:19 04.02.21

Спасибо,за правдивый отзыв.

07:55 14.07.23

!!! Хамство, грубость, взяточничество, вымогательство, антисанитария,некомпетентность лечащего врача и т.п.!!! Только воздух, много зелени и расположение в +... Для лечения и больных пенсионеров не рекомендую. Поехала подлечиться перед операцией на сердце, а вернулась с ухудшением...