Регистрация: 11.01.14
августе 2020
15.08.20 - 21.08.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой бюджетный отель

Отдыхали в августе,должны были поселиться в Арси Клеопатра,но отель был еще не готов...расстроились, но таксист сказал что просто Арси Энфи лучше- центр Алании,все близко,и сервис получше.Расположение действительно супер,магазины рядом,пляж 300 метров. Нас быстро заселили -персонал на рецепшн русскогоаорящий,улыбчивые,приветливые.Всегда готовы помочь .Номер чистый,все работает,полотенца меняют,пол моют.В ресторане кормили на убой,всего много.Ребята- официанты обслуживают быстро,нет давки и толпы,когда все лезут чуть не руками,накладывая себе тонны еды..Очень много было местных с семьями,молодежь турецкая ,тоже отдыхали в отеле.Все прилично,тихо,цивилизовано. Море чистое,жарища....Ездили на пляж,,Клеопатры,, ходили гуляли,кактались на канатке.Мечеть не мешала, мои уставали сильно и спали как убитые.Я просыпаюсь рано,мне тоже не мешало пение.Все понравилось, расположение,сервис ненавязчивый,но для такого отеля нормально.Приехала бы еще.

Из отеля

Анжелина оценила сервисы

Расположение питание пляж Персонал
Не нешли
Добавлено 16.11.20 06:14 (948 символов в тексте)

17:23 26.03.21

Анжелина, читаю отзывы и не пойму , кто пишет платные лежаки ,кто -бесплатные.. Поясните пжл.

20:24 29.10.21

Отельные лежаки бесплатные!! Пляж у отеля большой и свой. Довольно чистый. На пляже .. Клеопатра,, - платные, но не дорого.