Регистрация: 18.04.15
октябре 2020
17.10.20 - 31.10.20

СОЛНЕЧНЫЙ ОТДЫХ

Отдыхали в отели во второй половине октября. Нас была компания из 6 человек (1 реб 11 лет и 5 взр)Номер был в бунгало на 4 чел 2этаж и 2 чел первый.Номера старенькие ,но ремонт везде новый.Уборка качественно и ежедневно. Погода не подвела,пару дней был не большой кратковременный дождик.Утром в 8 утра градусник показывал температуру +23 +25 , днем +28 +30. Приехали в отель вечером около23 часов,заселили оперативно и предложили сходить на вечерний супчик.(супчик был скромным,как и ужин) я считаю для таких туристов которые приезжают и позно заселяют отель мог бы и встречать достойным ужином,да бы не разочаровывать гостей.Но утром все наладилось,питание в отеле отличное.Всего всегда хватало,каждый вечер был гриль-красная рыба, разнообразное мясо, овощи.Много фруктов(виноград 2 вида,груши,яблоки,сливы,дыня,арбуз,мандарины) ,ну и конечно не могу восхвалить КОФЕЙНЮ с пироженками и ЦАРСТВЕННЫМ кофе по турецки!!!!!! Также на территории имеется детский аквапарк с чудо ПИЦЕРИЕЙ,кафе -гриль на пляже, ребенок очень был доволен вкусной картошкой-фри и гамбургерами.Отдельное спасибо барменам,официантам обслуживание на высшем уровне.СПАСИБО всему коллективу отеля за добросовестный труд и наш прекрасно-удавшийся отдых в этот не простой период пандемии,все соблюдалось на 5+. Приедем ,лы мы еще сюда ?нет, потому как люблю отдыхать в разных отелях,спросите рекомендую? ДА,ДА,ДА

галина оценила сервисы

Добавлено 16.11.20 09:24 (1 379 символов в тексте)

11:31 21.06.21

Добрый день! Подскажи заход в море какой?