Регистрация: 16.11.20
ноябре 2020
07.11.20 - 15.11.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался

Долго думали лететь в этой ситуации с пандемией или нет, решение приняли за 2 дня: сдали тест и взяли отель, какой предложили в турагентстве, выбирать было невозможно билетов на самолет уже не было... Не буду долго утомлять описанием, в Египте не первый раз, были и в Хургаде и в Шарме в отелях только 5*, поэтому заранее ничего особенного от отеля не ждали, хотелось только моря и солнца. Но отель порадовал: не новый, но очень удобное расположение: замечательная бухта в в двух шагах от корпуса, с пологим песчаным входом для тех кто плохо плавает, затем до 7 м глубиной, большая с бирюзовой водой, с обратной стороны море, коралловый риф, конечно, не как в Шарме, но рыбок полно. Приятный и отзывчивый персонал, помогали с любой просьбой. Еда нормальная, много овощей, много готовили на улице на гриле: мясо, курица, печень. Там же у ресторана готовили пасту с разными соусами, очень вкусную выпечку пекли при вас. Для 4* питание хорошее, никаких проблем. Ездили на экскурсии в Каир и Луксор, ходили в хамам на территории отеля- массаж супер! Короче, если ехать с хорошим настроем отдохнуть, то отель вас не разочарует!

Добавлено 16.11.20 11:27 (1 123 символов в тексте)

14:46 29.11.20

Уважаемая Эльвира! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел приятно и комфортно! Надеемся, что вспоминать о нас Вы будете с улыбкой! Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guestrelation.palacio@sunnydaysegypt.com С Уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Эльвира (1)