Регистрация: 08.08.18
сентябре 2020
11.09.20 - 20.09.20

Xperia ❤️класс👍

Нам посчастливилось в 2020 году отдохнуть в очередной раз в Турции, перед поездкой мы очень переживали из-за пандемии , но, как оказалось напрасно.Отель Xperia один из первых получил сертификат здоровья и он оправдал себя в сезоне 2020.Все сотрудники старались сделать наш отдых безопасным, соблюдались все меры безопасности, маски, антисептики повсюду, температуру мерили каждый день, перчатки в ресторане, дистанции, обработка, кругом чистота. Официанты в баре и ресторане, приветливые, бегали и суетились предлагая напитки, тем самым избежали очередей, не каких толп и скопление отдыхающих. Было очень приятно такое внимание и обслуживание. А ресторан А-ля карт так понравился, хоть и платный, но цены доступные, что мы его посетили несколько раз. Всё на высшем уровне, а какой вид вокруг👍! Месторасположение отеля прямо у моря на пляже Клеопатры, в центре Алании, с видом на крепость, все рядом- пещера Дамлаташ, фуникулер, морской порт, все магазины Вайкики, Поло,Мигрос, рыночная торговля. Вечерами каждый день шоу, восточные танцы, акробаты, певцы, все с удовольствием смотрели. Да, столики и шезлонги расставлены с соблюдением дистанции. Вот это все нам так понравилось, что, если бы сейчас было раннее бронирование, мы бы опять выбрали отдых в Xperia, кстати в этот отель горящих путёвок не бывает. В отеле работает менеджер по работе с туристами Светлана, которая все расскажет и покажет, она очень приветливая и добрая девушка. Xperia, ты любовь ❤️моя и я уже скучаю🥰Номера тоже супер, один из отелей, где мне не пришлось делать не каких доплат, все честно и все номера тоже супер, просторные, у нас был стандарт с балконом. В номере все есть мыльно-моющие, тапочки, расчёска и т. д, кондиционер расположен тоже с заботой о людях в стороне от кровати, телевизор новый, Wi-Fi везде и без проблем, и бесплатно, а так же в номере чайник, пакетики с чаем, кофе, молоком, сахаром, мини бар соки при въезде, вода каждый день. Фрукты и на завтрак, обед и ужин, целые и разные, арбузы, дыни, мед, рахат-лукум, халва и тортики, всё для Вас🍉🍇🍊🍓🍒🍎🍏🍐🍑☕🍵🥧🧁🍰

Логотип отеля

Логотип отеля

mary-dmitriewa2-92 оценил сервисы

Месторасположение номера санитарные нормы персонал питание
Нет
Добавлено 16.11.20 12:38 (2 196 символов в тексте)
Все отзывы mary-dmitriewa2-92 (14)