Регистрация: 10.12.19
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2020
28.10.20 - 30.10.20

Очень понравился отель

Отель открылся только в марте 2020, соответственно все новое, чистое, очень стильно.

Район - Аль Барша, возле отеля есть аптека, если немного пройти, супермаркет (минут 5), а так же рядом метро (2-5 минут), и Мол оф Емирейтс (10 минут).

Вай фай отлично работает. Шатл только до Кайт бич, до пандемии были еще на пляж джибиар и ля мер. Ну а если хотите в Дубай Молл, на фонтаны - метро/такси.

В отеле 6 этажей, первый для курящих. Лучше при бронировании уточнить, какой номер нужен, для курящих или нет. Так же есть смокинг лаунж.

На руф топе открытый бассейн (очень теплый), и мелкий для деток (рядом детская зона), лаунж бар, где можно заказать покушать и кальян (когда мы были - кальянов еще не было). Так же есть гейм комната с Плейстейшн, тренажерный зал, сауна = бесплатно.

Персонал просто супер! Заселили быстро, спрашивают все ли в порядке, ВСЕГДА улыбаются, носят вам тарелки в ресторане (был шведский стол), интересуются, понравилось ли. Персонал разговаривает нас 6-ти языках, в том числе на русском.

Питание. Это просто космос... Да, выбор не большой, но какое же все вкусное! Я креветок вкуснее в жизни не ела! Экзотические фрукты, вкусное мясо, салаты. В Турции и Египте в отелях так не кормят, - здесь прям очень сочное, нежное, прям приготовлено с любовью. Браво шеф-повару.

Если берете питание полупансион и больше (рекомендую хотя бы полу пансион) - иногда не шведский стол, а Аля карт или сет меню.

Номера очень просторные, светлые. Было: халат, тапки, утюг с доской, фен, мини бар (платно сладости, а чай/кофе, вода бесплатно). У ванной были даже маски и антисептик. Балконов нету, но открываются окна. От чего прям кайфанула - это кровати. Сколько ездила по работе в рекламные туры, на отдых и тд - но здесь подушки, матрас и самое белье - это нечто. Подушек очень много, даже не помню, когда так сладко спала, как здесь.

Отель очень понравился, рекомендую всем. Хорошое соотношение цена=качество.

Anastasiia оценила сервисы

питание сервис номера подушки бассейн
нет балконов рядом стройка
Добавлено 16.11.20 18:25 (1 922 символов в тексте)

07:41 17.11.20

Анастасия, добрый день!
Спасибо за Ваш отдых, нам очень приятно, что отель оставил только приятные впечатления!
С нетерпением ждем Вашего возвращения ( и туристов тоже) :)
С уважением,
Мария