Регистрация: 17.11.20
октябре 2018
12.10.18 - 25.10.18

Хороший отель для спокойного отдыха. Заселение ждали часа...

Хороший отель для спокойного отдыха. Заселение ждали часа 2 тк приехали утром. Нам дали ужасный темный номер с окнами в тропики, где я сразу поняла что комары меня съедят. Пошла на ресепшн и с доплатой 100$ мне дали просторный красивый номер с видом на море. Отдыхали с мамой.

У отеля свой пляж. После обеда ярко выраженные отливы. Море уходит далеко и нормально купаться практически невозможно. Хотя есть расписание. Лежаков нет даже платных. Но есть лежаки у бассейнов и можно загорать там. Или загорать на полотенце у берега. Полотенца выдают по карточкам. О

В номере бесплатный сейф,мини-холодильник (газирвока,пиво, вода,снеки-платно). Раз в день дают 2 бутылки 0.5 воды.Есть чайник. Ежедневно пополняют чай и кофе.

Уборка смена полотенец ежедневно. Уборка нормальная. При заселении выдают карточки на питание. Завтраки стандартные. У нас были только завтраки.

Развлечения: по расписанию был кинотеатр, раз в неделю дискотека.

Так же от отеля три раза в день на Патонг ходит бесплатный автобус. Останавливается он возле ТЦ Джанг Цейлон. Если захотите на ресепшене вам вызовут такси. обедали/ужинали мы на патонге, тк от отеля магазин очень далеко и по близости всего одно кафе, где было дорого и не вкусно.

В целом для споконого и пляжного отдыха отель хороший,не считая расположения и доступа к магазинам и кафе.

Добавлено 17.11.20 09:25 (1 335 символов в тексте)
Все отзывы Альмира (4)