Регистрация: 17.01.12
Отзыв об отеле SunSet Kendwa Bungalows Resort (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2020
31.10.20 - 11.11.20

Отличный релакс в этом отеле во время пандемии!

Отдыхали в этом отеле с 31.10 по 11.11.20г. Прилетели на 1 чартерном рейсе от Анекса тура с Москвы. Отель супер! Для 2- отель отличный с его пляжем, это самый удачный пляж на Занзибаре, где не чувствуются ни отливы ни приливы. Купались с утра до ночи. Отель -Сказка, его пальмовая роща и Делюкс Бич бунгало, которое у нас было под №45. Это 2 бунгало от океана напротив столовой и бара.

Расположение бунгало отличное. вай фай у меня ловил прямо на балкончике с утра и вечером особенно. Так вай фай очень слабый, кому нужен покупайте симку в аэропорту. Деньги меняли тоже в аэропорту, по удобному курсу в официальном обменнике с предъявление паспорта и выдачей бумаги об обмене(это сразу на выходе у ленты где просвечивают чемоданы). Поменяли по выгодному курсу, больше такого не увидели. Выгоднее платить шилингами, чем долларами, дешевле получается. Отель простой но все более нормально, белье чистое белое, полотенце нормальные, рыльно-мыльные скудные, но мы брали свои. Питание- завтрак был у нас, очень скудный, но нам хватало. Нам сказали представители от ТО, что почти у всех отелей не дорогих такой. не было ни сосисок ни ветчины ни овощей, омлет, яйцо, блины, выпечка, сухие завтраки, молоко холодное и горячее, чай, кофе, кипяток, джемы, нутелла, и порционно фрукты (папайя, манго, арбуз, ананас), нам хватало на завтрак. Остальные фрукты мы покупали они не дорогие. Ананасы вообще-огонь! Манго тоже 2 вида не плохие. Арбузы- так себе. Маракуя -кислая попалась она желтого цвета лимонного у них. В Тае и Вьетнаме маракуя вкуснее чем тут. Ну это африка и мы особо от нее ни ждали что то, что в ТАе или во Вьетнаме. Морепродукты было много разных, в основном лобстеры и осьминоги и огромные креветки, рыба туна и барракуда и еще какие то 2 вида были. Все это мы и кушали на обед и ужин. Обедали или в столовой нашего отеля (к нам приходило много народа с других мест) или выходили в деревню там ели у местных кафе. Ели в кафе Варадеро, Аль Пачино (хозяин один-ливанец) и в кафе Акуна Матата (где стулья- ящики фиолетовые) и у себя в отеле в основном. Порции большие хватало на 2. Брали 2 разных блюда и делили по полам. Вообщем отдыхом очень довольны. Релакс получили на 100%. Отдохнули от Ковида, там им и не пахнет, а вернулись в реальность уже будучи в аэропорту увидев всех в масках. Отель рекомендую из за расположения и пляжа. К нам приходило много народа с других мест и все спрашивали название отеля. Пишите, если что то кому то будет нужно узнать. Отвечу.

расположение самый лучший пляж не чувствуется приливов и отливов
скудный завтрак не было овощей вообще на завтраке медлительные работники и всегда очереди за омлетом и блинами
Добавлено 17.11.20 12:51 (2 471 символов в тексте)

12:34 18.11.20

Наталья, добрый день. Расскажите, пожалуйста, про экскурсии: у кого брали, стоимость, продолжительность, программа.

18:04 25.11.20

Здравствуйте. Расскажите о полёте пожалуйста: сколько раз кормили, давались ли пледы и подушки, есть ли розетки под креслом, экраны индивидуальные? Спасибо

04:05 30.11.20

Вопрос - летели 9 часов в масках? И про отель - одни русские? И как со звукоизоляцией, не шумно?