Регистрация: 17.01.12
августе 2020
10.08.20 - 19.08.20

Отличный отдых!

В связи с закрытием границ из за Ковида в 2020г, решили все таки отдохнуть на нашем юге, т. к., ранее отдыхали, но уже давненько не бывали, и выбор пал на г. Анапу, т. к вообще в нем не отдыхали никогда, решили посмотреть что и как в Анапе. Решила выбрать пансионат или санаторий, поизучав немного местность и специфику Анапы и узнав, что море в августе цветет (а тур взяла на 10.08.20г), то выбор пал именно на пляж Высокий берег, по совету знакомой, у которой друзья купили жилплощадь именно там и нахваливали именно его, это место, этот берег. Поэтому выбор пал именно на Высокий берег т. к там пляж галечный и вода не цветет, как на золотом песке в центре города. Выбрала сперва санаторий Ниву, потом отказалась от него, и нашла пансионат Высокий берег, ни разу не отдыхала в пансионатах на берегу моря, решила испробовать, о чем ни разу не пожалела! Приехали в отель во 2 половине дня, дали номер на 2 эт, но на след. день предложили дать более лучший номер на 7 эт. Мы согласились. Администраторы -отличные девушки! Вид с номера на 7 эт был на санаторий соседний и на море, балкон был не застеклен свежий бриз с моря доносился по вечерам, спали без кондиционера с открытым балконом. Номер светлый с 2 окнами. С новым ремонтом, с холодильником и телевизором. Вообщем все понравилось. Убирали каждый день номер. У нас были завтраки, пожалели, что не взяли и обеды и ужины. Все было очень вкусно, поэтому докупали и обеды, а иногда и ужины. Администратор Ольга и Оксана по столовой-отличные женщины. Всегда помогали выбрать по меню, советовали и помогали. Были проблемы с ЖКТ. СПАСИБО ИМ! На Пляже Высокий берег тоже по карте от пансионате были бесплатные лежаки (200р в день цена их на чел) и туалет бесплатный(15 р. посещение 1), это радовало. В номере выдавали пляжные полотенца. Это все было бонусом пансионату. Спасибо. Вообще не ожидала, что очень понравится отдых в пансионате, ранее отдыхали в частном секторе, в былые 90г, народу было много в пансионате, видимо он пользуется спросом? Вообщем хочу сказать, что отдыхом остались довольны на 100% . Отдыхали 10 дней. И скажу, что и наш юг совсем не плох, если выбрать нормальную дислокацию, как сделали мы! И остались довольны.

Логотип отеля

расположение пляж шезлонги полотенца все бесплатно питание хорошее по меню заказное
не увидела.
Добавлено 17.11.20 13:14 (2 187 символов в тексте)

19:37 20.11.23

действительно, чтобы оставаться довольными, надо все продуманно выбирать под свои собственные требования (которые по факту у всех разные)