Регистрация: 17.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2020
23.10.20 - 02.11.20

Отдых с детьми в конце октября начале ноября 2020

Засели в отель быстро в течении 20 мин, прибытие было днем в районе 16 часов. В номере все было в порядке, новая мебель, все чисто и аккуратно. Убираются хорошо, бесплатный бар пополняют ежедневно.

По питанию: в принципе всего хватало, мясо разнообразное каждый день, причем сразу несколько видов, с рыбой та же история: скумбрия на гриле, форель, филе, маленькая рыбка. Были один раз раки и мидии, я их не ем, поэтому о вкусовых качествах сказать не могу. Фруктов в достатке, овощей тоже. С супами немного проблематично, т.к. добавляют много специй, гарниры хорошие, кроме пюре, оно точно порошковое. Это про основной ресторан. очень вкусные лепешки на террасе у пляжа, но я так поняла, они работают только в сезон,тк 1 ноября их уже не было. Отличная кондитерская, где можно отведать профитроли с капучино. Пиццерия тоже хорошая, все вкусно.

Территория чистая, персонал не приставучий, что для нас важно. Особо радует, что нет браслетов и нет карточек для полотенец.

Детский клуб отличный, Джулия знает свою работу. Дети ходили с удовольствием, можно было оставить на пару часиков и насладиться тишиной).

Море было теплое, купались каждый день, а дети так вообще не выходили из воды. Пляж чистый, лежаков хватает на всех.

В бассейне горки функционировали, но была холодная вода , поэтому предпочитали море.

В хамам ходили 2 раза, места хватает, но баней сложно назвать, еле греет. Парилку не оценили даже дети, сказали: "Да, это не русская баня".

Крытый бассейн с подогревом, после захода солнышка плавали там.

Отдыхом довольны, отель стоит своих денег. Хотели бы вернуться еще? Скорее всего ДА)))

Анастасия оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 17.11.20 13:41 (1 610 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)