Регистрация: 02.07.18
Отзыв об отеле Otium Family Club Marine Beach,Aqua Marin Beach Resort, Gap Beach Club Hotel HV (отель был переименован 01.05.24)
ноябре 2020
01.11.20 - 10.11.20

Отдых в ноябре

Решила оставить отзыв о нашем отдыхе большой компанией. Начту с момента приезда в отель. На ресепшн русскоговорящий персонал есть. Мы приехали в районе 13 часов, нам предложили оставить документы и пойти пообедать. Обед разнообразный и вкусный. Алкогольные напитки местного производства. Заселили сразу после обеда! Номер чистенький, но не очень большой! Но для семьи с ребёнком достаточно. Быстренько переоделись и на море. Море очень нас удивило было очень комфортное по температуре. Пляж песочно-галечный. Лежаков достаточно. На пляже есть снек бар. Напитки безалкогольные и пиво. Еда каждый день свежая, для перекуса очень классно. Так же каждый день в районе 16 часов делали турецкие пироги. На пляже делают детский аквагримм, фигурки из песка, проводят детскую йогу. Так же есть площадка для волейбола. На территории отеля несколько бассейнов( без подогрева), комплекс горок. По поводу персонала могу сказать что в большей степени внимательные, готовы оказать необходимую помощь. Отель могу рекомендовать для семейного отдыха. Отдельно хотелось бы отметить Диджея. Очень классный парень, очень внимателен к гостям, Энергичный , веселый, делал приятные сюрпризы для отдыхающих!!! Проводил бинго что нас удивило билеты были бесплатные!!!! А так же детских аниматоров хотелось поблагодарить за их работу!!! А ещё хотелось бы рекомендовать фотографа Александру!!!!! Целый день занимали деток различными делами!!! От отеля остались хорошие впечатления!!!!!

Наталья оценила сервисы

Чистота детская анимация диджей питание
Мы их не искали!!!!
Добавлено 17.11.20 14:03 (1 459 символов в тексте)

11:53 20.11.20

Здравствуйте. Есть ли в этом отеле крытый бассейн?

23:14 26.11.20

Нет