Регистрация: 17.11.20
ноябре 2020
06.11.20 - 15.11.20

Отель хороший, до моря 5 мин, еда отличная, много фруктов...

Отель хороший, до моря 5 мин, еда отличная, много Приехали в отель с друзьями. На ресепшене нас очень тепло встретили. Заполнили документы и нам дали ключи от номера.

В номер нам дали просторный, с одной двухспальней и одной односпальней кроватью. Правда нам было не очень удобно спать т.к. нас было 3 женщины. По этому мы обратились к Светлане. Нам поставили еще одну кровать.

Спасибо ей большое за отзывчивость и заботу к каждому гостю.

В номере есть все что нужно для комфортного отдыха. Чайник,мини бар, тв, ванные принадлежности и т.д. С балкона у нас был вид на горы. Очень завораживающий пейзаж.

Питание по системе все включено. Завтрак, обед и ужин шведский стол. На входе всем дают одноразовые перчатки и с утра меряют температуру.

Еда разнообразная. Мясо, рыба, курица, салаты, зелень, фрукты, сладости. Также днем устраивали чаепитие с печеньем и кексами. Вкусняжка. Чай и кофе можно было попить в любое дневное время.

Бар работал до полуночи. После ужина можно было посидеть выпить пива, водки, виски, вина и послушать музыку. Очень приятный бармен Якуб ни оставлял ни кого без внимания.

Пляж находится в 100 метрах от отеля. На пляже все платно, но можно положить полотенце на тёплый нагретой солнечными лучами писок и погреть косточки. Море просто сказка.

Так как отель находится в центре города Аланьи здесь все в шаговой доступности. Магазины, парки, канатная дорога по которой можно подняться на крепость, пещера и конечно же рестораны.

Мы остались очень довольные отдыхом. Спасибо всем кто задействован в нашем отдыхе.

Обязательно будет рекомендовать ваш отель.

Мы опять вернёмся., встретили отлично, спасибо Светлане, менеджеру отеля, за все, обязательно вернемся снова)))))

Любовь Агафонова оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Доброжелательный персонал хорошая кухня замечательное расположение.
Нет их
Добавлено 17.11.20 15:38 (1 713 символов в тексте)

10:12 18.11.20

Спасибо ей большое за отзывчивость и заботу к каждому гостю.
Еда разнообразная. Мясо, рыба, курица, салаты, зелень, фрукты, сладости. Также днем устраивали чаепитие с печеньем и кексами. Вкусняжка. Сай и кофе можно было попить в любое дневное время.
Обязательно будет рекомендовать ваш отель.
Мы опять вернёмся.Приехали в отель с друзьями. На ресепшене нас очень тепло встретили. Заполнили документы и нам дали ключи от номера.

11:35 18.11.20

11:37 18.11.20