Регистрация: 17.11.20
октябре 2020
24.10.20 - 25.10.20

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отдых

Забронировали и оплатили 2 дома на январь чтобы отметить день рождения ребенка. 24-25 октября совершили пробный заезд в один из коттеджей. Это ужас какой то, в доме антисанитария полная, бутылки стоят полупустые из под алкоголя и йогуртов. Подушки порваные, все в пятнах, постельное белье не понятно вообще стирали ли. Мы пожаловались администратору, нам предложили другой домик, в нем немного посветлее, немного почище... Выбора не было уже стемнело пришлось оставаться, т.к. приехали с грудными детьми. В общем на следующий день уехали расстроенные.

Написали заявление на возврат за бронь на январь, нас уже более полумесяца завтраками кормят и обещают дать ответ по возврату, но в итоге даже не звонят - приходится постоянно им звонить и спрашивать статус заявления. Будем дальше бороться - сюда нам точно возвращаться не хочется. Видимо такое наплевательское отношение ко всем, т.к. спрашивали также мнение отдыхающих - сказали хотите чтобы было чисто сами ловите уборщицу и контролируйте ее, либо убирайте сами.

Будем писать в роспотребнадзор, в общество защиты прав потребителей, и в СЭЗ. Нам менеджер сказал что некоторые люди у них с прошлого года ждут возврат. Контакты руководства не дают. Видимо без суда нам не собираются возвращать деньги, даже с учетом того что бронь только в январе.

Подумайте, прежде, чем ехать сюда и портить себе отдых....

поломанная мебель повсюду

грязно в номерах совсем не убираются персонал хамит деньги за бронь и за не оказанные услуги не возвращают
Добавлено 17.11.20 16:45 (1 357 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina (1)