Регистрация: 17.11.20

сентябре 2020
04.09.20 - 12.09.20

3.7

Отзыв об отеле

Второй год подряд отдыхала в этом отеле. Отель нормальный и один из больших его плюсов — это расположение возле моря и на набережной. С ребенком отдыхать мне комфортно, так как пляж песчаный и работает детская комната, куда можно на некоторое время оставить ребенка и заняться своими делами. Хочу отметить, что в отеле есть свои плюсы и минусы. Таких минусов, которые бы испортили мне настроение нет, но есть, которые доставили мне дискомфорт и тут я с вами поделюсь. Хочу отметить плохую работу интернета днем, в этом году питание было организовано хуже, чем в прошлом, было часто и много блюд из курицы и мало было закусок, так же было не много блюд, которые подходили маленьким детям. Лично я высказала данную претензию женщине, которая представилась заведующей ресторана, она ссылалась на короновирусные ограничения, но, по моему убеждению, это отговорки. Надеюсь, администрация отеля примет к сведению данную информацию, тем более я еще летом заполняла форму – обращение директору на их сайте. Ответ получила, что во всем разберутся спасибо за обращение. Надеюсь, разобрались, так как я планирую бронировать свой отдых на следующий год.

Что касаемо уборки, тут все просто, чтобы не портить себе нервы, на рецепции говорили администратору, что надо у нас убраться и к качеству уборки у нас претензий не было. Сразу скажу не идеально, но это не стоит того, чтобы заморачиваться на этих моментах.

На пляже отеля хорошо, но, чтобы занят лежак нужно приходить пораньше. Пляж чистый, людей много, работник пляжа на месте.

Я бы не сказала, что Феодосия ухоженный город, но если не отходить далеко от набережной, то нормально. Ходили на крымский рынок через спальные дома, ничего интересного. На рынке цены, как в Москве. У нас в Нижнем Новгороде дешевле будет.

Отель рассматриваю для отдыха на следующий год, даже с некоторыми минусам мне он нравится и мне комфортно. Да, хочется лучше сервиса и еще чего-то, но это проблема не только отеля, а всего Крыма. Если данный отель бронировать со скидкой, то очень приемлемо по сравнению с альтернативными вариантами. Поражает одно, как можно самим себе портить отдых ругаясь на рецепции с администратором, что как-то ни так протерли балкон или пиво в ресторане недостаточно крепкое. К сожалению, таких людей в этом году было много, которые по всяким мелочам устраивали крик на весь отель. Есть совет для таких: «Берите тур в отель 5 звезд, там точно будет лучше».

Подведем итог. Отель мне нравится, особенно его расположение и инфраструктура. Питание в целом нормальное, надеюсь они улучшат и поправят некоторые моменты. Феодосия город в центре красивый и в нем живут хорошие люди. Надеюсь, что в 2021 году карантинов не будет и мы с дочкой поедим снова в Крым. Всем здоровья и хорошего настроения.

детская комната бассейн пляж рядом с морем
плохой вай фай шумно мало еды без специй сок – юпи не ухоженная набережная старая мебель
Добавлено 17.11.20 22:16 (2 764 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)