Регистрация: 18.11.20

июле 2020
28.07.20 - 07.08.20

1.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Ужасный отдых за 2050$ после открытия полетов))))

Добрый день! Отдыхали в этом отеле много раз и очень отель нравился ,но такого как в этот раз ужасного отдыха как в этом году у меня ещё не было!!! Очень хотелось на море! Купили тур за 2050$ на 3 все включено ( не дёшево совсем для этого отеля) но очень уж хотелось в Хургаду) Отель очень испортился, продают Premium room с видом на море, по прилету селят в 2 стандарта ( типо нельзя втроём селить ) с видом на город, а зачем тогда продают ??? Не кто ответить на этот вопрос так и не смог))) Еда реально ужасная , фруктов нет, Ля карт рестораны это вообще - Позор!!Давать людям ужасную , гадкую пиццу , в рыбном из щупальцев краба суп это вообще - Жесть!!! ( Мы были только в итальянском и рыбном, больше не куда не пошли) но еда ещё ладно ( хоть не отравились уже хорошо) , но вот ресторан - Столовка меня убил напрочь, куда приходили не меньше 1000 , а то и больше народу( хотя пандемия и заселение в отеле должно быть не более 50%) так было все 100% и 120% , все толпились, стояли в очередях по пол часа ( пока возьмёшь еду уже и есть не хочется) , сесть негде, места просто нет, кругом грязь, еда на полу, приборов нет, сами ходили себе искали приборы! Персонал наглый, приставучий ! Выйти из отеля некуда, разрыли рядом все(( Хорошо,что отлично знаем Хургаду , так находили чем себя развлечь! Единственное,что радовало так это море и потрясающая лагуна!

Добавлено 18.11.20 04:16 (1 361 символов в тексте) с IP адреса Египта