Регистрация: 18.11.20
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2020
16.11.20 - 23.11.20

ОТДЫХ В XPERIA

Стеди тяжёлой рабочей среды решила отдохнуть недельку на море. Два дня как только заехала в отель. Сразу решила поделится своим впечатлением об отелях Xperia.

У меня была куплена путёвка в Xperia Sarah Beach.

Начну все с самого начала.

Дорога из аэропорта заняла 1.5 часа. Очень приветливый гид Василий делал нам трансфер. В отель приехали около 12:30. На ресепшне нас встретил русскоговорящих сотрудник ресепшне Артур. Мне сразу сказал, что номеров в отеле нет и предложил нам переночевать ночь в Xperia Grand Bali. На что я согласилась. Меня сразу же отвезли в этот отель. В этом отеле меня типло встретили и проводили в номер.

В номере имеется все что надо для комфортного отдыха. ТВ, мини бар, кондиционер, чайник, ванные пренодлежеости, тапочки и так далее.

Питание мне тоже очень понравилось. Разнообразие турецких блюд. Мясо, рыба, курица, зелень, салаты, закуски, фрукты и десерт. Всё очень вкусно. Голодным точно ни кто не останется. На завтрак тоже много зелени, колбасные изделия, сыры, хлопья и так далее. Хочу сказать, что кантингент гостей Русские и по этому блюда готовят с русским наклоном.

Достопримечательностей города Алании очень много. Думаю что за неделю я не успею все пересмотреть. Поэтому обязательно вернусь суда обратно.

В пляж Клеопатра я просто влюбилась. Чистое, прозрачное море. Яркое теплое солнце греет своими лучами.

Для тех кто приедет первый раз в Турцию советую именно эти отели Xperia.

Во боих отелях очень дружелюбный персонал, что брасается в глаза и именно по этому я решила сразу написать отзыв.

Выражаю свою благодарность сервису в ресторане, а также их менеджеру, сотрудникам ресепшена обоих отелей, менеджеру по работе с Xperia за гостеприимство. гостями Светлане. В такой тёплой атмосфере мой отдых будет не забываемым.

Спасибо

Персонал отеля
Невижу
Добавлено из отеля 18.11.20 10:56 (1 779 символов в тексте)
Все отзывы Эльмира (1)