Регистрация: 02.02.14
ноябре 2020
10.11.20 - 17.11.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых в это время

Добрый день! Вчера вечером вернулись с поездки, а утром еще прощались с морем. Соглашусь с предыдущим отзывом, чтобы не повторяться. Меня все устроило, но немного удивило разнообразие еды, обычно намного больше выбор блюд в такого уровня отелях. Конечно, для себя выбираешь определенную еду и постоянно чувство переедания, удержаться трудно. Вкусная форель, понравились тортеллини, фетучини и пиде. 16.11.20 отменили автобус к морю(информация для тех, кто едет). Но ходить полезно и спешить там некуда. Очень понравился вход в море, плавный заход и через несколько метров небольшая коса. Хороший комплекс на пляже с бассейнами и горками, представляю как там хорошо в летний период. Персонал приветливый, доброжелательный, работают все хорошо. Рекомендую этот отель, несмотря на то, что вторая линия. Буду рада ответить на вопросы.

Людмила оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 18.11.20 13:07 (831 символов в тексте)

13:39 18.11.20

Уважаемая Людмила, благодарим вас за отзыв о вашем недавнем пребывании в Aska Lara Resort & Spa. Нам очень приятно, что наша работа и усилия были оценены по достоинству. Мы ценим ваше мнение и надеемся, что ваш положительный опыт надолго оставит радостные воспоминания. До новых встреч!

С наилучшими пожеланиями и уважением,

Мира Лейлек
CRM Agent
Aska Lara Resort & SPA

12:21 19.11.20

Спасибо за отзыв,а подскажите пожалуйста работает ли в зимний период открытый подогреваемый бассейн и есть ли вечерние программы и дискотеки...а так же волейбол или какие то спортивные мероприятия? Очень жду ответа,планируем ехать

20:31 19.11.20

Крытый в спа не работает, а открытый на улице работает

21:13 19.11.20

Ирина спасибо за оперативный ответ...в целом советуете на 3 дня рождения хоти ехать...не умрём со скуки ?

21:18 19.11.20

Открытый бассейн маленький, в основном дети там купаются. Вечером мероприятия разные, после лет кой дискотеки, бывает караоке, живая музыка. Танцы под эту музыку.

21:15 23.11.20

Скажите пожалуйста,сейчас там работает фитнес зал? Пускают на один час или больше?

09:38 24.11.20

Зал работал, видела там занимались, а вот сколько по времени не подскажу. Это можно спросить у отеля. Они дадут более точную информацию.

09:56 25.11.20

Добрый день! Подскажите, а бары до какого времени работают? Спасибо.

10:04 25.11.20

Здравствуйте, на пляже бар по-моему до18.00. В отеле ещё 3 бара, один из них круглосуточно работает ( сник-бар). Где музыка, там импортные напитки.

10:59 25.11.20

Спасибо.