Регистрация: 20.11.20
ноябре 2020
06.11.20 - 19.11.20

Отдых с семьей

Как приехали в отель нас сразу же встретил вежливый и русскоговорящий менеджер. После заполнения анкеты, через минут так семь-восемь мы уже поднимались в номер. В номере нас ждал... Ох... этот прекрасный вид из окна, бутылка прохладной воды (её выдают каждый день). В номере еще выдают одноразовые тапочки, каждый день убирают номер (если попросить). Номер просторный.

Мы заселились как раз к обеду, спустились, у нас измерили температуру (всё как требуется в нынешнее время) и мы принялись выбирать блюда. Их очень много. Каждый день разные. Куча видов горячего, множество холодных закусок. Супы, салаты, горячее, десерты... Песня... Все очень вкусно. Я, честно, слежу за питанием и количеством потребляемой пищи. Но тут позволил себе немного расслабиться и немного поднабрал килычей (upd: ~2.5kg). Захотелось пить. На выбор соки, много вкусных чаёв. Ещё кофемашина которую я сильно полюбил. Напитки, кстати, доступны в любое время.

Вот, мы отобедали и собрались на море. От отеля идёт прямая улочка прямо до пляжа. Море примерно в 400 метрах от отеля. Идти около пяти минут. Пряж супер. Чистейший. Море лазурное. Тут одни из самых известных закатов вы можете наблюдать тут (погуглите - "закаты пляж клеопатра")

Путёвка заканчивается, уезжать не хочется.

Отдельного внимания удостоена крепость, её видно из отеля и посетить её конечно же стоит

Добавлено из отеля 18.11.20 14:27 (1 360 символов в тексте)
Все отзывы Cyril (1)