Регистрация: 03.12.18
октябре 2020
30.10.20 - 10.11.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых парой в начале ноября!!!!!!

Отдых парой, приехали второй раз и очень разочаровались в нем!!! Начну с моря да море тут самое красивое, вход безупречный песок))) есть риф видели множество рыбок)) Анимация есть, дискотеки есть)) Ресторан трудно назвать обычная столовая, завтраки обычные омлет и сосиски куриные или говяжьи, овощи( помидоры,огурцы иногда небыло(((((, капуста, морковь, из фруктов на завтрак апельсин и фруктовый салат из яблок и дыни каждый день((() Круассаны на завтрак само то чем можно было кушать))).На обед супы вообще брать не хочется одна больничная похлебка, понравился суп из морепродуктов( такого отношения к супу я не видел это просто ужас, большие куски моркови и картошки что нибудь морского я не увидел).Рыба на гриле каждый день сколько были, картошка и макароны,рис и курица на гриле была через день!!! Ужин все тоже самое что было на обед ничего нового я не заметил!!! Аля карт ходили только в рыбный более менее понравилось, креветки и кальмары были))!!

Аквапарк до 12 работала центральная часть, после 14 открывали другие горки!!! Уборка номера проводилась через день, замена полотенца каждый день, чай и кофе 3 раза за 10 дней принес,оставляли шоколад иногда и доллар взамен ничего не видели((((. Отель видно очень просел за счет пандемии, или просто не хотят сюда влаживать деньги, так как строится рядом RIXOS.

Кроме моря и пляжа больше не увидел ничего
Номерной фонд питание
Добавлено 18.11.20 19:43 (1 319 символов в тексте)

12:49 24.11.20

Поддерживаю