Регистрация: 18.11.20
ноябре 2020
14.11.20 - 21.11.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Нееее рекоооомендуююю!!!!!!!

За отдых на двоих мы отвалили 3700дол, за номер Deluxe Ocean View! Когда приехали номера нашей категории нам не дали! Поселили в небольшую виллу на 2 дня потом сказали дадут наш номер! Окей, хорошо! Потом время переезда, нам говорят, что мы должны переселиться во временную комнату, мы начали отказываться переезжать в комору, и просим их поселить в номер за который заплатили деньги Deluxe Ocean View!!! У нас есть все документы, где написано что должны проживать именно Deluxe Ocean View! Африканцы на ресепшене начали на нас орать на анг языке, в приказном порядке сказали если вы не переедете, вас силой перевезут!! Начали звонить тур оператору джоин апу и требовать денежную компенсацию, на что они нам предложили ужин романтический на пляже в меню лобстер.. это жесть! Пока сидели на ресепшене выясняли за номер и компенсацию! Наши вещи, которые были на вилле выбросили с виллы на улицу! С того момента когда нас попросили покинуть номер прошло буквально 30-40минут!!!!!!! Вещи которые были наглажены сложены валялись по тротуару!!! Это был треш.. испорченные вещи настроение на долгое время! А ещё хочу сказать о пляже, далеко идти к самому заливу, пока ты идешь куча африканцев торгашей, от которых воняет жутко жарятся под жарким солнцем и потом идут купаются на против отеля, когда заходишь у воду воняет тухлятиной! Лодок много, которые предлагают услуги такси по морю! Африканцы будут долбать вас у воде и на суше так что не захочется не чего!!! На это все смотрел сам владелиц отеля, которому глубоко фиолетово было! Ведь он рубит капусту! И как оказалось у нас не одних была такая ситуация! Принимающая сторона go-go Zanzibar ни как не помогла, они даже телефон не брали!

Какие-то черви на балдахине

Нет
Весь отель
Добавлено из отеля 18.11.20 20:15 (1 690 символов в тексте)

20:16 18.11.20

Отель и персонал жесть

17:37 25.11.20

Разве вилла не выше по уровню, чем Делюкс, зачем устраивать скандал .

Все отзывы Карина (1)