Регистрация: 13.05.16
октябре 2020
31.10.20 - 13.11.20

две недели в раю

Отдыхали в отеле aqua vista 14 дней с 31 октября по 13 ноября. Приехали утром, отправили на завтрак одели браслеты, в 10:30 нас уже заселили в номер. Номер после ремонта, санузел просторный, белоснежные халаты и полотенца. Территория ухоженная, красивая, цветущая. В отеле- активная анимация, работает спортзал, вышколенный исполнительный персонал, нахальство не заметили. На пляж ездит автобус каждые 30 минут, не напряжно, иногда ходили пешком, чтобы зайти в магазинчики. кстати рекомендую магазины, которые находятся возле Bech Альбатрос и Albatros Palace, чем ехать и платить за такси, проще скупиться здесь. По питанию всё свежee, вкуснoe, из того что понравилось- это молоко в пакетах на завтрак обед ужин, молочные коктейли на всех барах, кроме пляжа, пицца, кальмары почти каждый день, на завтрак фреши- дынный, лимон мята, имбирные с мятой, апельсин мята. Можно набрать в бутылку и взять с собой на пляж. Было веганское молоко, диетический стол. Для самых маленьких посетителей есть специальная комната, с микроволновкой, блендером, самое главное- большая плазма на стене с постоянно включенными мультиками. Из столовой можно вынести, что вам понравилось, Никто вам не сделает замечание. Лично мне постоянно хотелось всё досолить и поперчить. В лобби баре есть пакетированые соки (и манго сок в т ч )Над ресепшеном есть chill зона, днём там никого нет, а вечером стильная крутое местечко, хорошая музыка, классный бармен. Там же проходит мини-диско .Порадовал бассейн с подогревом, и в аквапарке также. При позднем выезде браслеты не срезают.В целом сервис очень понравился, Вся сеть отелей Альбатрос - качественая и проверенная. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы в личку, где брать экскурсии, что привезти из Египта. кстати, аптека возле Альбатрос Palace - с фиксированными ценами.

номера после ренновации. возможность взять с собой фрукты или фреши Подогрев бассейнов Натуральный кофе интернет на всей территории
Не заметили
Добавлено 18.11.20 21:36 (1 814 символов в тексте)

13:08 15.05.21

доброго времени суток скажите в аптеке Альбатрос Палас расчет в доларах или в метсной валюте

Все отзывы Алена (11)