Регистрация: 18.11.20
Отзыв об отеле Otium Family Club Marine Beach,Aqua Marin Beach Resort, Gap Beach Club Hotel HV (отель был переименован 01.05.24)
октябре 2020
28.10.20 - 07.11.20

Отель для семейного отдыха с детьми

Вернемся в отель в следующем сезоне по словам внуков) отдыхали семьей 2 взрослых и 2 ребенка ( 4 года и 11 лет). Дети часто летают на отдых (3,4 раза в год),но именно сюда они хотят попасть ещнраз. Дети были в восторге от анимашек ,дискотек, территория маленткая и поэтому дети были всегда на виду. А мы сами по себе проводили время в барчике). В детскоц зоне батут,аквагрим,пинг понг, дискотека. Дискотека была и для взрослых, еще караоке, и конкурсы всякие.В ресторане много фруктов , рыбы,мяса. Алкоголь как и везде в Турции. Море обалденное , пляж каменистый берите тапки. Мы были одни по всей полосе пляжа, вокруг все отели были закрыты. Отиум был полон народа. В оснновном русские , так что весь персонал говорит по русски. Номер нам достался хороший с видом на бассейн. На горках катались как дети , так и взрослые , очень симпатичный пиратский аквапарк. Сауна , хамам, все в свобрлном доступе, была тренажерка , но мы туда не ходили. От аэрлплрта до отеля близко, 1_10 , с учетом остановки. Расплачиваться в отеле можно любой валютой , мы брали евро. Есть магазинчик, покупали там детям круг для купания. Классно отпраздновали хэлоуин, раз в неделю турецкая ночь. Бэлли данс прямо в ресторане, было файр шоу. Праздновали день рождения дочери . Нам украсили номер, но торт за отдельную плату . Обслуживающий персонал не приставучий) но веселый !!

Аквапарк еда батут для детей зашел на ура
Нет
Добавлено 18.11.20 22:55 (1 353 символов в тексте)

11:52 20.11.20

Здравствуйте. Подскажите, есть ли в отеле крытый бассейн? Где можно искупаться детям сейчас?)

14:11 22.11.20

Нет, вода очень холодная уже в бассейнах,бассейна с подогревом нет..

Все отзывы Ирина (1)