Регистрация: 03.08.12
спасибо
ноябре 2020
11.11.20 - 18.11.20

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не тратьте время и деньги на это место

Уважаемый туристы, всем доброго дня. Пишу о наболевшем. Повелась на положительные отзывы по отелю и поехала сюда отдыхать. Не будьте такими же наивными, как я. Ресепшен, заселение, уборка - все замечательно, нареканий нет. Но бар, ресторан - это просто ужас. Еда практически отсутствует.(не понимаю откуда люди выставляют фото) Все картинки не соответствуют действительности , убедилась лично )). Даже местный алкоголь периодами отсутствует, поэтому пытаются впихнуть импортные напитки за плату либо поднять свою концепцию с ALL на UALL (естественно за плату) Концепцию поднять на человека в номере не получится, только на всех!!!! Самое интересное, что о смене концепции ни где на сайтаз не указано ( с uall на all) И не важно употребляет ли вы алкогольные напитки или нет. Официанты и бармены обслуживать не спешат. Очереди не соблюдают, пропуская вперёд турков! Станакы ( соки, алкоголь) грязные со сколами. С таким я ещё в отелях 5* не сталкивалась. Тем более в отеле, в наименовании которого громко звучит "Делюкс"!!!!! Отель не стоит своих денег. Не тратьте время на данный отель!!!

Заселение ресепшн
Питание бары обслуживание
Добавлено 19.11.20 04:04 (1 099 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (10)