Регистрация: 02.05.14
ноябре 2020
02.11.20 - 09.11.20

Замечательно! Чек гюзель!

Не первый год отдыхаем в Турции в ноябре и как обычно погода нас не подвела - из холодной осени мы попали в сказочное лето.

В связи с пандемией решили до отеля добраться на индивидуальном трансфере - все хорошо, перелет "Уральскими авиалиниями" - без задержек - багаж 23 кг.

До отеля добрались быстро и с комфортом. Отель Джустиниано Делюкс встретил нас красной дорожкой при входе))) Сразу забрали и обработали багаж. Заполнили карты отеля, измерили температуру (тепловизор висит при входе в отель), отдали документы на регистрацию замечательному молодому человеку на ресепшен. Заселение после 14ч. - поэтому не теряя времени пошли отдыхать (переоделись в СПА).

Впечатления об отеле: чисто (соблюдаются меры введенные в связи с пандемией), красиво, территория очень ухоженная, зеленая, просторная, везде есть санитайзеры, разметка, столики сразу же протираются.. Пляж -свободных лежаков много- мелкая галька - море чистейшее - бирюзового цвета и теплое, за время нашего отдыха пару дней было пасмурно (но не критично) - в эти дни мы посетили хамам с процедурами (купили у Лилии - массажисты в СПА профессионалы - девушка и особенно мужчина ) и ездили своим ходом в Аланию. В дни нашего отдыха температура на градуснике отеля была 28-32 градуса.

Номер - просторный, чистый, с видом на море, уборка хорошая, минибар заполнен (1 раз) далее приносят воду (хотя и сами всегда можно взять в любом баре отеля), есть набор из масок, перчаток, анитисептика, салфеток.

Персонал отеля (в барах, ресторане, ресепшен, уборщицы - все)- выше всех похвал - нареканий нет вообще никаких, все труженики, всегда приветливы и обходительны и учтивы. Каждый день с утра до вечера на территории находятся менеджеры и начальники отеля.

Питание - то же все понравилось, выдают официанты ( еда за стеклом) что очень хорошо, накладывают то, что покажешь и сколько хочешь. Много овощей (свежих, в рагу, на гриле), разнообразие сыров, джемов, нутелла, мед, пикмез, тахин, масло, круасаны и выпечка, симмиты и пиде, пирожки, пирожные, торты, пахлава, лукум, мухаллеби, долма, бёрек, фрукты (гранат, яблоки, мандарины, апельсины, грейпфруты, бананы, груши, сливы), мясо в гарнирах, в рулетах, на гриле котлетки, курица, индейка...супы всегда двух видов, паста с различными заправками, рис, картофель пюре, по деревенски, фри, кус-кус...рыба на гриле (дорада, сибас, речная форель и какая то очень костлявая...)....О питании написано уже много в предыдущих отзывах. Напитки - коктейли в лоби баре до 17 часов - Джустиниано, Мохито, Пина колада и др. - бармены молодцы!, остальные все напитки с 10.00 и до вечера, на дискотеке то же присутствуют. Так же есть айран, фруктовые чаи, кофе.

Анимация - в это непростое время работает, днем занимаются с детьми на территории клаба, вечером шоу программы и дискотека (в баре у моря - на улице). Ведущий анимационных программ мастер своего дела, молодец, несколько раз были привозные потрясающие шоу и выступление ансамбля - супер.

В отеле есть корпус Теодора - номера там чистые, просторные, тихие и комфортные - большая часть с видом на море, свой бассейн, своя столовая и бар. От корпуса Теодора до основного здания не более 3-4 минут ( по украшенному переходу), до моря 5-6 минут. Хороший тихий корпус.

Как и писала свободные лежаки на пляже всегда есть, работает бар - открывается с 10ч. - предоставляет ассортимент напитков (пиво, вино, виски, водка, различные газировки, соки, горячие напитки, можно заказать простые коктейли и др.), с 11ч. открывается другой бар с питанием и напитками ( всегда есть фри, шаурма, салаты, фрукты, пахлава, пицца, бургеры и тд. Так же на пляже продают мороженное и свежевыжитые соки. Работают водные виды развлечений.

Отель расположен в хорошем месте - от моря несколько метров, рядом есть магазины, базар, банкомат, автобусная остановка.

Если четно - нам очень, очень понравилось, с нетерпением ждем когда приедем в этот замечательный отель еще раз - надеюсь весной. Нарекание нет никаких. Все соответствует цене -качеству. Фото добавлю чуть позже...

В отеле Джустиниано созданы все условия для комфортного и безмятежного отдыха. Джутиниано делюкс 5- это название, а не уровень сервиса де-люкс - так что не путайте. Отель рекомендую.

Персонал территория чистота расположение анимация номера
Нет
Добавлено 19.11.20 11:52 (4 274 символов в тексте)

18:43 22.11.20

Добрый вечер! Насчёт мелкой гальки не соглашусь... Вход в море без мостика очень болезненный из за крупных камней. Шаурма очень быстро заканчивается, буквально за 1,5 часа (с 11:30 до 13:00). Мы тоже очень любим эту сеть отелей, и хотелось бы что бы было все на уровне до пандемии

08:20 23.11.20

А мы вот за шауромой ходили всегда после 13.00, насчет больших камней - вы наверное камни не видали? там галька на пляже- настоящая нормальная галька.

18:47 22.11.20

С рыбой в ресторане тоже было не совсем так... форель и сибас были всего по 1 разу, как и баранина. Постоянно была костлявая сельдь и скумбрия. Отдыхали мы с 1 по 8 ноября.

08:19 23.11.20

А вам каждый день надо? Вся выше перечисленная еда была за неделю - выбрать всегда можно что покушать - наедались от пуза. Вам каждый день надо есть сибас закусывать дорадаои сверху бараниной а потом все форелькой прикрыть? так заворот кишек может случиться.

Читать полностью на TopHotels

09:18 23.11.20

Вы были в этом отеле первый раз? А мне есть с чем сравнить, как было до и вовремя пандемии. На входе в море совсем не мелкая галька (это я про пляж самого Делюкса, где стоят одни сваи без настила) и пожилым людям было очень тяжело заходить и особенно выходить из моря без посторонней помощи. Сам тоже кайфа от такого захода в море не испытывал. А вот в Жустиниано Парке Конти в это время всё работалои: и пирс и рестораны а ля карт... хотя "Делюкс" считается круче.

09:20 23.11.20

Так я пишу как было сейчас - а не как раньше. Да были первый раз и всем всем очень довольны. нас все устроило вполне особенно за 50 тыс. на двоих на неделю.

Читать полностью на TopHotels

09:25 23.11.20

Я пишу СВОЕ мнение на момент когда я там была а не сравниваю что было раньше - и я всем довольна. Мое мнение имет право отличаться от Вашего.

09:33 23.11.20

Так я и не пишу что так всё плохо, но минусы появились. И те кто собираются в этот отель имеют право об этом знать... чтобы не было неприятных сюрпризов. Может для кого то это критично, у каждого свои ожидания от отдыха (тем более в название отеля "Делюкс"). Мы тоже отдали по 25000 р. с человека за неделю. А вообще, сейчас многие отмечают, и в других отелях уровень сервиса снизился из-за этой заразы.

09:38 23.11.20

Именно название делюкс - а не класс сервиса. И это везде написано. В своем отзыве Вы написали все минусы. Для меня в данный момент за данную цену в данном отеле минусов вообще нет.

09:44 23.11.20

А так же и плюсы. И эти две 5-ки "Жустиниано" нам очень нравятся! Это замечательно что вы, как и мы, хорошо отдохнули!

17:11 23.11.20

Подскажите, пожалуйста, работает ли крытый подогреваемый бассейн?

08:16 24.11.20

Ольга, к сожалению не могу ответить на этот вопрос - так как купались все время в море. бассейн крытый есть на -1 этаже. А работает или нет - мы туда не ходили.

21:39 23.11.20

Ирин, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, если жить в корпусе Теодоро, то возможно ли пользоваться основным корпусом? обедать/ужинать там, а также баром пользоваться?

08:18 24.11.20

Конечно. Корпус Теодора - это просто второй корпус отеля (и очень хороший) - вы всем можете пользоваться - всеми барами, бассейнами, завтракать, обедать и ужинать))) Полноценно отдыхать по заявленной концепции отеля.

16:38 24.11.20

Спасибо огромное)

07:54 06.09.21

Ирина,у вас на одном фото номера стоит двуспальная кровать и больше спальных мест не видно.Скажите,что это за номер,на сколько человек куплен?

10:37 06.09.21

Здравствуйте, данный номер двухкомнатный люкс. там две комнаты и две дувухспальные кровати. Это конкретно об этом посещении. А весной были то же в двухкомнатном номере - у нас было 1 двухспальная кровать, 1 полутороспальная, во второй комнате 2 односпальные.