Регистрация: 02.03.20
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2020
01.09.20 - 30.09.20

Поездка удалась

Ездили с подругой на неделю в начале сентября. В отеле этом уже были 2 года назад, и тогда все понравилось. Решили наконец-то повторить отдых. Место тут очень хорошее, в Конаклы и тихо. Очень удобно. В отеле все есть для полноценного отдыха: несколько просторных бассейнов, рестораны, салон красоты, хамам, сувенирный магазин. Собственный пляж находится в 3 минутах ходьбы от номера и в двух шагах от бассейна. Пляж преимущественно песчаный, с пологим входом, чистый и хорошо обустроенный.

Номера обновили - в этот раз нам достался отремонтированный номер с видом на бассейн и кусочек моря. Убирают хорошо, без просьб, напоминаний и чаевых. Все сотрудники вежливые, но не назойливые. В номере в холодильнике всегда есть запас воды и пива. Хорошо работает кондиционер. Есть фен и телевизор. Полотенца меняли каждый день, белье всего 1 раз. Но нам не критично.

Еда хорошая. Возможно, мы не привередливые, но в это раз еще лучше было, чем в прошлый. Да, мяса не очень много, но и путевка сюда стоит не очень дорого. А так, разнообразие: курица, морепродукты, рыба, салаты, тушеные овощи и на пару, гарниры разные. Поедали пирожные каждый день. Алкоголь: вино, пиво, виски и водка (не брали). Вино вкусное, не кислое, насыщенное. В количестве не ограничивают. Пиво обычное. Для такой стоимости, я считаю нормально. И да, отель точно пятерка, не элитная, но вполне крепкая. Была я в прошлом году в четверке, так тот отель намного хуже.

Валерия оценила сервисы

номер сервис пляж
их просто не может быть
Добавлено 19.11.20 12:24 (1 430 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (2)