Регистрация: 19.07.15
октябре 2020
31.10.20 - 11.11.20

4.2

Отдых в это «неспокойное» время...

12 ноября вернулись из нашего 12 дневного отдыха в данном отеле.Это был первый отдых в 2020 году и мы все таки очень рады что съездили!Сразу оговорюсь,что для себя мы четко понимали в какой непростой период едем(пандемия),поэтому изначально не рассчитывали на сервис класса «люкс».Видимо поэтому для нас не было стресса по поводу того ,что не работали многие рестораны в отеле,еды выбор конечно скудный,однако было из чего выбрать, и для Египта по вкусовым качествам весьма съедобно ,ну и прочие нюансы,которые ни в коем разе не омрачили наш отдых ,поэтому ниже по пунктам подробнее опишу ,постараюсь максимально объективно))

Ехали от Join Up ,авиалинии Sky Up-на удивление все четко и без нареканий,летели из Киева.Самолёт хороший,без задержек,мы оплачивали индивидуальный трансфер из аэропорта до отеля и обратно, и ни разу не пожалели,теперь так будем делать всегда,тк во первых сэкономили время ,никого не развозили,очень комфортабельный бус на нас 6человек,гид персональный,который по пути не грузил лишней информацией,прибыли раньше всех,заселили быстро!А на обратном пути были вообще поражены,в хорошем смысле этого слова!Гид от Join up нас сопроводил вплоть до паспортного контроля,сам нёс весь наш багаж ,а его так на минуточку 6 чемоданов по 20кг🙈,на ленту багажа сам грузил,заполнил за нас миграционные Карты,короче мы остались очень довольны.Поэтому я записала его имя и хочу его и в этом отзыве поблагодарить лично:Wael Shaban,спасибо!

1.Заселение:

Нас заселили без всяких доплат в 4 корпус(по мне самый лучший по расположению).Мало того у нас были обычные стандартные номера оплачены,НО НАС ПОСЕЛИЛИ В suit !Номер мой был 4016-72кв метра!!!С фантастическим видом на море и прямым к нему выходом с террасы !Кровать стояла прямо напротив моря!Номер сестры был 4014-по меньше,но тоже очень хороший и тоже с классным видом и выходом,тк они рядом !В номере гардеробная огромная,гладильная доска ,утюг,сушка белья на террасе ,сейф,огромнейшая ванная со всеми ванными принадлежностями(гели,мыло,шампуни,кондиционер,лосьон,халаты и тапочки),прихожая большая и сама комната зондирована на кровать с туалетным столом и диваном,который раскладывался и он очень большой,а так же ещё один диван в другой зоне,мини бар со стандартным набором напитков,чай кофе...в общем очень классно!Обалдев от такого размещения мы уже потом все же отблагодарили работника Ресепшн за такой жест невиданной щедрости)))Зовут его Mahmoud abo Alfoton.

Уборка:конечно персонала из-за Ковид мало,поэтому бывало номер убирали только часов в 17.00,но правда пару раз,убирали стандартно,не очень досконально,но и не паршиво,для Египта неплохо.

Еда:Работал только основной ресторан(завтрак и ужин в нем) и тот что на обед вечером сервировали под итальянский а-ля карт))Выбор небольшой,но он был!

Фрукты:хурма,гуава,финики,яблоки 2вида(красные,зелёный),дыня,бананы,гранат,апельсины

Всегда несколько видов мяса,курица и несколько видов рыбы и кальмары.

Гарниры:рис,спагетти,картофель,на завтрак каши.

Так же сыры,нарезка из овощей,колбасы,блинчики на завтрак,мёд,джемы,сухие завтраки,овощи гриль,на обед всегда на улице гриль либо люля,либо курица, рыба.

Кофе капсулы Nescafé,кофе хороший.

Мороженое 4вида:манго,шоколад,клубника и ваниль

Выпечка в ассортименте,сладости и пирожные в ассортименте,так что для этого времени ещё точно кормили неплохо!Например, в это же время моя подруга была в Шарме в Хилтоне,так вот, то что она засняла нам как их кормили,это кошмар,мало того из фруктов только хурма и ЗЕЛЁНЫЕ ФИНИКИ,которые в рот не взять,даже бананы всего пару раз давали и ВСЕ! Так ещё то что давали по вкусовым качествам полное «г»🤦🏼‍♀️

В а-ля Карте мы были только в итальянском и только для разнообразия не еды,а места)))У племянницы там 3 ноября был ДР,поэтому мы решили туда записаться!Нам оказал большое содействие сотрудник guest relations Islam Elmahdy!Спасибо ему огромное,он украсил нам стол празднично живыми цветами и торт,как комплимент от отеля ,даже сделали именным,подписав: Диане 15 лет.Мелочь,а приятно!

Пляж:для нас тут все прекрасно!Заполняемость отеля не больше 50%,лежаков полно,бежать и занимать, даже у королевской лагуны ,сломя голову не нужно!Ветра вообще были дни что не было,поэтому наплавались и назагорались вдоволь!Бары на пляже есть,соки пакетированные,что очень хорошо, так как они вкусные, особенно сок манго и гуава!Нам делали очень красивые коктейли и для нас и для детей,а главное на вкус хорошие !Пляж очень большой 1 км 600 метров и даже есть риф,смотрели много красивых рыб!

Территория:большая,очень красивая,в греческом стиле,локаций для фото много!

Бассейны:есть 3,хорошие,но мы ими воспользовались пару раз исключительно для фото)))),потому что ехали ради моря!

Сервис:хромает,лишь потому что конечно «рук» не хватает,персонала для такого отеля,конечно мало,но они стараются!Мы,Слава Богу ,не столкнулись с хамством или пренебрежением,поэтому неприятного осадка у нас в этом отношении нет)

Магазины: мало,цены завышены,в Дьюти фри по 1,50$ то что в отеле от 5$ и выше!!!Так что за сувенирами в Дьюти фри !Мы покупали там только манго,ещё был сезон,очень вкусные,объедались!Нсть аптека,неплохая и если что надо можно заказать).

Анимация: как таковой ее конечно не было,но по вечерам прекрасная живая музыка и дискотека на открытом воздухе с живым исполнением прекрасных мировых хитов была просто🔥

А ,ещё пару слов насчёт встречи с гидом от Join up в отеле:приятно удивлены,его нормальной реакцией на то ,что тк мы уже 12 раз в Египте,то экскурсии уже все пройдены и не по одному разу...мы отказались и он вообще нормально себя вёл и отнёсся к этому факту спокойно,не хамил,не навязывал,всегда здоровался,интересовался все ли в порядке,а за день до отъезда лично написал о индивидуальном трансферы,вылете и так далее!👍🏻Зовут Мина,спасибо ему)))!

Но экскурсии мы все таки 2 индивидуальных взяли:прямо из отеля на лодке с прозрачным дном у Adel(называет себя Андрейка) ,а так же квадрики у Мустафы.Остались довольны!

Вот собственно и все!Подводя итог:может из за того что рассчитывали на худшее,но нам,считаем ,очень повезло,не скажу что люди,которые возможно не так довольны остались отдыхом, не объективны,просто бывает как у нас все сложилось и негативных моментов удалось избежать,а им не так повезло!Поэтому наш отдых удался!И погода была просто роскошной!!!!

Экскурсия с

Территория пляж чистота
Хромает сервис скудный выбор блюд
Добавлено 19.11.20 13:24 (6 411 символов в тексте)

14:06 23.11.20

Только вчера вернулись из этого замечательного отеля.Проживали к стати в номере 4014,с 11 ноября по 22. Подписываюсь под каждым вашем словом,отель действительно достойный и во всех отношениях!

01:19 24.11.20

Спасибо,мне очень приятно,что наши с вами впечатления совпали!Это здорово,что наши отдыхи прошли замечательно!🤗

Все отзывы Ольга (27)