Регистрация: 22.07.12
ноябре 2020
07.11.20 - 14.11.20

Всем привет. Отдыхали в этом отеле...

Всем привет. Отдыхали в этом отеле с 07.11 по 14.11.20 семьей с ребенком 4 года. Еще до вылета я написала письмо на почту отеля, что в течении нашего отдыха и у меня, и у мужа будут дни рождения, с просьбой, по возможности, улучшить категорию номера (у нас был оплачен sea side). Летели компанией Азур, все по расписанию. От аэропорта до отеля ехали мин 20-30, наш отель был 3ий по очереди. Приехав в отель нас встретили, дали заполнить анкеты и сразу же выдали ключи от номера и карточки на полотенца. Я не напоминала про свое письмо, но видимо моя просьба была уже внесена в базу, так как номер нам дали отличный! С прямым видом на море, большой, просторный, с большим балконом (номер 2080). Считаю, что расположение самое удачное, т.к. он находится с правой стороны отеля (если смотреть на море), и видом на соседний отель Сатурн (который сейчас не работает). Здесь не слышна музыка ни от фонтанов, ни шум от дороги, ни от ресторана. Большое спасибо отелю за эту приятность.

В дни рождения в номере наш ждали бутылка красного сухого вина, тарелка фруктов и орешки. На кровати было украшение из искусственных цветов. Сувениров в виде пляжной сумки, кепки и т.д. не было.

Мини-бар пополнялся каждый день, но не всегда «на полную». Сок был только в день заезда и в день выезда. Баночка пива добавлялась всегда одна.

С погодой нам очень повезло, всю неделю было солнце и тепло, мы загорали и купались. В тени было +25-27 днем, море +24-25 градусов. Заходить прохладно, но потом привыкаешь и нормально. Ребенку было тепло всегда.

Подогреваемый бассейн на улице один, там вода +28. Очень жаль, что детский бассейн и детский аквапарк не подогревался, там вода была холодая.

Отель должен был перейти на зимнюю концепцию еще 1го ноября, но, видимо, из-за отличной погоды, у нас весь наш отдых все работало) луна парк, бары, аквапарки – везде успели побыть.

Питание в отеле отличное. Всегда есть что выбрать. Порадовал отдельный детский стол, там всегда были макароны с маслом, супы, отварная рыба и т.д. По утрам несколько видов каш, детское питание в баночках. Также отдельно есть диетический стол. Много разных сладостей, пирожных, пахлавы. Все вкусно.

Территория у отеля не очень большая, но красивая. Не хватило только отельной детской площадки, чтобы ребенку вечером порезвиться. Есть площадка на пляже в песке и есть площадка для малышей в детском клубе.

Ездили самостоятельно в Moll of Antaliya на рейсовом автобусе. Напротив отеля остановка 511 автобус, ехать мин 30, подъезжает прямо к ТЦ, не заблудитесь. Обратно нужно перейти через дорогу и так же сесть на 511 автобус. Проезд чуть больше 30 руб, расплачивались картой. Цены в магазинах просто отличные, все по скидкам было, дешево. Обязательно нужно быть в масках.

Интернет работал на всей территории отлично, проблем не возникало.

Обратный вылет также был по расписанию, забирали из отеля ровно за 3 часа до вылета, но по пути еще завозили в местный магазин сладостей. Совет – покупайте сладости до аэропорта (в отеле или в магазинах), так как в аэропорту очень дорого.

В общем, отель очень понравился. Персонал весь доброжелательный, все стараются сделать на отлично. Везде чисто и приятно. Обязательно порекомендую его друзьям)

Дарья оценила сервисы

Питание расположение номера
Не искали)
Добавлено 19.11.20 15:56 (3 210 символов в тексте)

11:31 25.11.20

Дарья, спасибо за отзыв. Планирую в декабре отметить свой ДР там. Подскажите пожалуйста, куда именно и с какого сайта Вы писали просьбу об апгрейде номера?

13:37 25.11.20

Здравствуйте. Писала на адрес e.gr@adalyahotels.com со своей почты. Где-то здесь в ответах увидела, что все пожелания отправляют туда и решила попробовать)

10:15 01.12.20

Спасибо)