Регистрация: 19.11.20
октябре 2020
27.10.20 - 08.11.20

Отель не 5*, хорошая 3

Сразу скажу, все положительные отзывы на этот отель из-за розыгрыша, который проводит сам отель каждые 10дн. Выигрыш это неделя отдыха в отеле, побеждает самый лучший отзыв, вот наши халявщики и стараются!!! А то я, начитавшись этих супер отзывов, приехала и ничего из того прекрасного не находила, и лишь позже узнала про розыгрыш! Честных отзывов единица, но они правдивые, и на них чаще всего не смотрят, а зря, нужно именно на них ориентироваться при выборе отеля.

Теперь все по порядку)

Номер:

При заселении нас отправили на завтрак, номер сказали будет после него. Позже мы приходим на ресепшен, и нам говорят, что номера нашего нет (заказывали делюкс, большой внутри с огромным диваном и небольшим балконом), было переселение из другого отеля и сильный дождь затопил номера делюкс. Именно их))) Сказали на пару дней и потом нам дадут делюкс, мы вошли в положение и согласились на стандартный номер. Но когда нам открыли номер мы просто охренели, это был промо номер, самый маленький с одним мансардным окном!!!! Самый дешёвый и без балкона...ну это треш!

Мы вернулись с требованием замены номера хотя бы на стандарт или тогда на уровень выше. Почему мы должны жить в номере на два уровня ниже по категории, ведь в том что нет номеров это не наша вина, номер заказан и оплачен заблаговременно!

Мы обратились в гиду, он долго разбирался, но ничего не изменилось, номер только промо и точка. На предложение предоставить номер получше, гид возмущённо сказал, что на двоих семейный номер будет жирновато!! Через два дня будет наш номер. Как возмещение потребовали хотя бы скидку на экскурсию. Дали скидку в 30$))

Скажу заранее, номер нам наш так и не дали(((( Дали с джакузи и террасой, и как извинение тарелочку фруктов, где всё было по одной шт,(нас 2чел))) и бутылку шампанского. Это возмещение при системе ультра всё вкл выглядело как подачка!

Номер небольшой как стандарт, и ужасно неудачно спроектированная терраса. Высота перегородки по грудь при росте 165см, видно всем и всё что на у вас террасе и в номере если не закрыты шторы. И сверху над террасой ещё номера, которым видно всё сверху. Это самый неудачный вариант номера. В джакузи хорошо бы вечерком посидеть, но когда все смотрят - желание отпадает. Да и в нач ноября вечером очень прохладно, люди были в кофтах и куртках, поэтому этот бонус от отеля сомнительный!!

Уборка только постели и смена полотенец. ВСЁ!!! Туалетные принадлежности не положили ни разу за 8дн! В первом номере было только 2 геля, шампуня не было вообще. Во втором не было ничего!!! Жидкое было тоже закончилось.

У горничной спросила шампунь или гель, ну хоть что нибудь, на что был ответ, который меня поразил. !!! 5* напомню!!! мадам, отель закрывается, поэтому нет шампуня, внизу есть магазин чтобы купить!!!!

ПИТАНИЕ:

Много всего, но не вкусно. Первый раз в ТУРЦИИ была такая еда. Пресное, супы вообще вода, креветки как губка.

Дети хватают резаные фрукты голыми руками, без перчаток.

Если приходить вначале ужина, еда вкуснее, следующие партии уже безвкусные, проверяли несколько раз. Походу управляющий ресторана снимает пробу только вначале, потом уже без разницы.

Народу просто тьма, огромные очереди за всем!!

Но когда произошёл большой отъезд людей, и еда такое ощущение уехала вместе с ними. На ужине тишина и еды практически нет. Как 3*. Ну как так!?!?

Другие гости отеля то остались, их кормить не надо что ли???

На десертах в последние дни стоял постоянно сотрудник ресторана и запрещал брать больше, чем он считает нужным.... ТРЕШ....

Гидам вы не нужны, им плевать на нас, главное это продать экскурсию!!

Рустам - это наш гид. Самый худший гид что был у меня за время моих поездок. От санмар!!

Насчёт экскурсии сказал либо берете сейчас, либо не пишите мне больше. Поскольку я пришла одна и не знала на какую дату взять экскурсию, он предложил мне пойти в номер и разбудить моего мужчину, чтобы сразу оплатить. Такого неуважения я не встречала!!!

Море супер.

Народу полно, но можно лежак оттащить подальше.

Аниматоры норм, каждый вечер разные представления.

Территории у отеля нет никакой - номерной фонд, ресторан, бассейн и всё.

К морю можно на микроавт или пешком мин 10 через территории других отелей, там и минизоопарк и садики, отлично.

Маски и перчатки везде, темп ни разу не мерили.

Первый от аэропорта море
Еда номер территория количество людей
Добавлено 19.11.20 16:07 (4 268 символов в тексте)

15:44 21.11.20

Вот уж ваш отзыв явно заказной, не видела ни разу очередей за едой, и если вам в этом отеле не вкусно, так не зачем вообще в Турцию ездить за такие деньги, вам прямиком в ОАЭ в 7 звезд, только там ценник я думаю выше в 100 раз чем вы заплатили за этот тур...

15:54 21.11.20

А вот мне странно, зачем отвечать на мой отзыв, если вы считаете его заказным!! Ксения из Самары, видимо вам не хватает средств и вы за деньги пишите такую чушь!!!!
Я не знаю куда вы смотрели, очереди были абсолютно всегда и везде.

15:59 21.11.20

Прочитала ваш отзыв.... Всё в вами ясно, мадам!!!!!

10:31 07.03.21

Ксения, доброго дня!!! Мы отдыхали в отеле с 06.10 Очереди за едой реально есть. Насчет питания, автор не права, - Питание разнообразное - на любой вкус. Повара молодцы!!!

21:16 18.09.22

Защитники отеля не преминут дать свой совет, кому и куда ехать...

06:31 30.11.20

Ничего не могу сказать про заселение. Но на еду автор зря наговаривает. Очень вкусно и разнообразно. Конечно, если постараться, можно и безвкусное нарыть, кашу какую-нибудь. Супы были 50 на 50. Это всё вопрос вкуса.Очередь видела одну за время отдыха с 18.10 по 16.10- за жаренным мороженным. Уборка у нас, смена белья и полотенец была на отлично, принадлежности докладывались, в дни перед выездом вообще много бутылочек всего наставляла горничная.

15:45 07.08.21

3 дня назад прилетел - еда вообще фуууу

09:00 02.12.20

Жесть , а не отзыв. Были до 05.11 , все неправда. Очередей не было, еда супер и море. 7 раз в Турции , есть с чем сравнить.

23:38 27.02.21

Мне отель тоже не понравился.

11:40 24.03.21

Никогда неповерю, что люди будут писать хвалебный отзыв про отель в котором им реально не нравится, ради розыгрыша!!! Да люди тухлыми помидорами закидают быстрее...

15:44 07.08.21

Еда и алкоголь вообще полный шлак !

22:16 18.08.21

Нормально там было. Были семьёй все понравилось. Отзыв явно занижен. С едой все в порядке. Рекомендую! 13 дней)

Все отзывы Евгения (1)