Регистрация: 22.06.13

Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2020
21.10.20 - 01.11.20

Отель очень хороший

Про расположение прямо в центре Сиде уже неоднократно писали, море аптек, магазинчиков, мечеть, рынки и променад, по которому можно дойти до Антик Сиде, всё так и есть. Отличный отельный пляж с пологим заходом по мягкому песку в море. Правда, песок не просеивали, в нем много окурков.

Очень понравилось то, что в отеле персоналом четко соблюдаются правила безопасности, носят и выдают свежие маски и перчатки, постоянно убирают и обрабатывают поверхности, на каждом углу стоят санитайзеры. Даже багаж всех приезжающих не заносят в отель, пока не обработают.

В целом, в отеле нам понравилось и размещение, и питание (со скидкой на ковид), из питания лично мне не хватало свежесваренного кофе и какого-нибудь буфета с печеньем в лобби. С кофе к середине отпуска сама решила проблему: купила в супермаркете турецкий кофе и на завтраке заваривала в чашке :)

Ещё не хватало чая в пляжном баре. Пиво, айран, кофе сублимированный из кофемашины, томатный сок и вода есть. Чая нет.

Ещё похвалю кондитерскую рядом с бассейном: там большой выбор мороженного, Макарунс, пирожные, торты и бельгийские вафли.

Честно говоря, ехали в отель с расчётом на то, что старший ребёнок будет ежедневно играть в большой теннис. В отеле заявлен теннисный корт, а фактически его не оказалось, разделён на 2 части, одна завалена лежаками старыми и барахлом, а вторая огорожена высокой сеткой для игры в волейбол. А мы и друзей из Нидерландов позвали именно в этот отель, чтобы играть в теннис :( Расстроились очень. Пришлось выкручиваться и искать платные корты.

! Если кому актуально: недалеко от отеля есть тенистый клуб с хорошим грунтом по европейским стандартам и в отеле нашем есть гест-менеджер Юрий, он отличный сертифицированный международный тренер по большому теннису, даёт частные уроки по очень гуманной стоимости. В клуб на аренду корта может записать Юрий.

Любые вопросы по работе отеля Юрий тоже довольно оперативно решает, не стесняйтесь обращаться.

Думаю, в описании отеля корт изменят в ближайшее время на волейбольную площадку, чтобы не вводить в заблуждение, если этот момент принципиален.

Полотенца/постельное всегда чистые, уборка номеров качественная, вид на море и бассейн из нашего номера 1416 просто божественный. Аквапарк небольшой, но классный. Интернет очень не очень. Даже в лобби плох.

Отель к отдыху рекомендую 👍🏻

Расположение территория чистота вежливый персонал отличная кухня и вкусное вино.
Не хватало свежесваренного кофе на завтраке отсутствует заявленный теннисный корт плохой интернет не хватало чая в пляжном баре.
Добавлено 19.11.20 22:07 (2 368 символов в тексте)
Все отзывы Мария (16)