Регистрация: 01.11.20

ноябре 2020
07.11.20 - 18.11.20

Нам понравилось

Отдыхали парой в середине ноября2020.Море теплое купались с комфортом,выходить не хотелось.Пляж небольшой,мы через день ездили на пляж "Клеопатра". Туда ходит автобус-1.проезд-5 лир.Загорели.Не ожидали что в ноябре так тепло.Созревают мандарины и гранаты,оч.вкусные. Сотрудники постоянно все моют,убирают, кругом чистота. Номера небольшие.Мы жили в номере 429.С балкона видно и море и горы.В номере холодильник ,чайный набор,2 бутылки воды(каждый день),сейф и вайфай бесплатно,тапочки и халаты.Матрас верхний на кровати слишком мягкий , его мы убрали,нижний нормальный.Есть утюг и гладильная доска,весы.Пляжные полотенца без депозита ,меняют на рецепшене. В ванной шампунь,гель для душа,мыло,мочалка. На рецепшене вам помогут по любым вопросам. Hasan помогает всем с багажом и не только.Мы к нему постоянно обращались . Ему отделное ,спасибо))) В столовой сложно не обкушаться.Много блюд с морепродуктами.Все вкусно! Повара накладывают щедро,приходилось говорить"чуть-чуть".Oтмечу нашего официанта Halila и повара Bayrama. В снек-баре вкусный кофе и чай с разным печением,и вообще приятно там посидеть.Катались на великах 1евро-час. В отеле много европейцев.Отель16+.Детских госов нет,но взрослые вечером в баре кричат и поют караоке ТАК,что,думаешь,лучше бы кричали дети.Уезжали18 ноября,а у мужа ДР 21.Вечером17 от отеля ему сделали сюрприз:тортик,бутылочка вина,тарелка с фруктами и красавица царевна- лебедь из полотенец)))было неожиданно и очень приятно.Огромная

благодарность всем работникам отеля за теплый прием,улыбки,помощь плюбому вопросу. Рекомендую побывать здесь и мы тоже еще вернемся.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Вера оценила сервисы

Персонал чистота питание интерьер утюг и гладильная доска
Нет матрасов на лежаках убрали пилон в баре на пляже нет кофе-чая
Добавлено 20.11.20 08:02 (1 652 символов в тексте)
Все отзывы Вера (3)