Регистрация: 30.12.18
ноябре 2020
05.11.20 - 16.11.20

Хороший отдых,стоящий своих денег

Отдыхали с подружкой и детьми 5лет в начале ноября.Летели от Джойн ап из гомеля, белавиа как всегда на высоте,все чётко, без задержек и с вкусным питанием)Летели около 4 часов,в аэропорту шарма промучали часа 2,работать особо никто не спешит,на досмотре багажа вообще никого не было,стояли почти 30 минут в ожидании,для меня это вообще было новшевством,обычно забираешь чемодан с ленты и смело бежишь в автобус...потом ещё ехали больше часа,наш отель был предпоследним, в итоге наш самолет сел в 17.30,а в отеле мы оказались только в 20.30(Отдыхали в корпусе на первой береговой линии.Сразу заселили,номер был хороший,без претензий.Две больших кровати,телевизор,холодильник с одной бутылкой воды 1.5 литра,больше не пополняют,но нам иногда перепадала вода,если мы встречали уборщика во время уборки нашего номера)Очень порадовало наличие гладильной доски и утюга в номере,очень удобно)В ванной маленькие тюбики с шампунью и гелем для душа ,и кусочек мыло,пополнялось каждый день.На балконе стол и два стула,но нет сушилки для белья,не очень удобно( сушили вещи на стульях)

Ресторан: осталось какое двоякое мнение,вроде и голодными не ходили,но и особо вкусно ни разу не покушали)Любителям острого там рай))Детей в основном кормили супом,курочкой, иногда была мягкая тушёная говядина,на ужин пару раз заказывали им картофель фри,часто ее в наличие нет(На завтрак яйца ,омлет, хлопья ,тосты,блинчики .каши как то мы не видели)Обед стандартный:два вида супа,рис,макароны,курица ,говядина и конечно рыба)Ужин такой же,только добавляется гриль)Из спиртного пили вино,белое и красное,ну и пиво иногда.Напитки наливают в пластиковые малюсенькие стаканчики, такое чувство что 100гр.,очень поразило и возмутило))

Очередей на раздаче толком нет,налаживают еду повара,очень удобно,никто не стоит и не ковыряется по пол часа!Немного дискомфортно было,когда людям не хватало столиков,они стояли в ожидании и лично мне хотелось быстрее покушать и освободить место,вместо того,чтобы наслаждаться приёмом пищи)Официанты молодцы,как всегда,все быстренько убирают,приборы были в пакетиках,на входе в ресторан меряли температуру и обрабатывали руки.

Территория маленькая,но для нас это был плюс,все в шаговой близости от номера,до ресторана минута ходьбы и до пляжа столько же)если хотели погулять ходили по променаду вдоль моря и отелей)

Пляж: Песочек,с плавным заходом в море,но когда были отливы,заходить было тяжело,можно было пораниться о камни,поэтому старались сразу плыть в глубине по колено))Водичка чистейшая,очень тёплая, видно рыбок))Ходили на понтон,будьте осторожны в начале понтона,можно убиться)),кормили яичком рыбок,очень красивые приплывали)Лежаки старенькие,матрасы и полотенца тоже вымученые))

В середине отдыха почему то решили давать только по одному маленькому стаканчик пиво в руки на пляже, что тоже немного подпортило настроение,когда ты топчешь с другого конца пляжа на бар и получаешь 100 грамм пиво,из которого пол стакана пены(Ещё очень сильно омрачали отдых на пляже это мухи, очень приставучие(вечером комары жизни не дают,даже не спасали привезённые с собой спиральки от комаров(

Анимация:классная,никому не давали скучать,детям вечером танцы,взрослым караоке,угадай мелодию,мистер и миссис отель,пара отеля,короче было весело,молодцы)

Ещё в отеле есть очень классная девушка Анастасия,она решит любую вашу проблему и поможет всем чем сможет,большое ей спасибо)

Подводя итог,я могу сказать,что вернулась бы в этот отель,не смотря на его какие то недостатки,мой отдых был очень хорошим)Если есть какие то вопросы,спрашивайте,отвечу)

Море
Комары маленькие стаканчики мухи
Добавлено 20.11.20 15:15 (3 546 символов в тексте)

14:40 15.01.21

Скажите пожалуйста, картошку фри надо специально заказывать? Так просто ее не бывает? А картошка в другом виде была? Котлеты были? Ребёнок ест только это🤦

11:10 20.01.21

Просто так картошки фри не бывало,её и готовили только пару раз для нас,обычно говорили ,что нет в наличии(котлеты были на детском столике,возле сладостей,но они были такие острые,что дети не стали кушать(кормили детей в основном супом,курочкой и тушёной говядиной)Картошка была в виде пюре и дольками,но в какой то приправе, дети не кушали

Все отзывы Hanna (4)