Регистрация: 18.02.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Был, не жалею.

Всем привет. Отдыхали с женой в конце января 2020г. Отель посоветовал друг. Созвонились с Ольгой. Привет Оля и большое спасибо за все. Очень доброжелательная девушка, по всем вопросам всегда поможет. Когда есть такие сотрудники отеля, то отелю очень повезло. Думаем опять день рождения жены отметить на море, открываю отзывы по отелю и вижу сплошной негатив. Народ явно с Хилтонов и Санрайзов не вылазил, что заминусовал и Палм и бич. Все в палме нормально. Номер не убит, уборка каждый день есть. Убирают как все мужики, но убирают. Вода по две 0.5л в номер ежедневно, ещё надо-без проблем. Халаты, тапочки, холодильник с баром (соки, фанты и т.д. бесплатно, но не пополняется бесплатно), чайник и пакетики чая, фен, мыло, шампунь пополняли без проблем. Жили в фэмели вдвоем. Есть комнатуха перед основной комнатой с двухэтажной кроватью для детей. Сейф. По номеру норм? Норм. Еда, алкоголь - как и везде в Шарме, раньше может и разнообразнее было, но и кризис и не ценник Хилтона, да и когда россиян не стало, Шарм хиреть везде начал по-моему. Сок пакетированный вкусный. Кофе машины нет-минус. Территория отеля большая. В дальних корпусах мне не хотелось бы жить, но мамы с колясками там вовсю катали. Инет везде - симка вам в помощь, в районе ресепшена есть, но если по работе Инет нужен то симка надёжнее и мобильнее. По отелю норм ? Норм. Пляж через трассу (регулировщик поможет если что), потом маленькая территория отеля бич и главный плюс - море. Хочешь коралл с рыбками - вот перед носом. Хочешь песчаный вход - 15 шагов левее. Хочешь понтон - на тебе метров 40 длина. Норм ? Норм. Ну и как отрицательный отзыв тут писать ? Вот у жены опять идея ее день рождение отметить, сижу отели просматриваю и как-то склоняюсь к тому что может в Палм или бич, вообщем в Новотель приехать, хоть и по второму разу мы не возвращаемся не то что в тот же отель, но и подальше едем от предыдущего места. Так интереснее. Однако холодно в конце января в Шарме, а эту бухту считают самой защищённой от ветра. Так что похоже быть мне в Новотель повторно. А про чела в баре на пляже согласен, и мы его встречали, и опять же через пару дней исчез.

Расположение номер пляж персонал
Не придерался
Добавлено 21.11.20 04:51 (2 136 символов в тексте)

14:25 10.01.21

Уважаемый Александр!

Рады приветствовать Вас от имени отеля Novotel Sharm El Sheikh. Благодарим за выбор отеля в качестве места проведения Вашего отпуска в солнечном Шарм-ель-Шейхе. Нам невероятно приятно, что Вам очень понравился отель , его инфраструктура, сервис, питание и анимационная команда. Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы оправдать ожидания наших гостей и рады, что нам это удалось! Спасибо за отзыв, с нетерпением будем ждать Вашего приезда в качестве повторных гостей отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Мохамед Эль Амри
Генеральный менеджер

11:46 31.03.21

Здравствуйте! А в Палме какие номера посоветуйте, ну так что бы с видом на море? И Вы написали что созвонились с Олей, а контакт не дадите?)

Все отзывы Александр (5)