Регистрация: 21.11.20

Отдыхал В одиночку в
ноябре 2020
14.11.20 - 21.11.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бюджетный отель для бюджетного отдыха

Выбирал недорогой отель с удобным расположением возле метро. Метро действительно рядом 5-7 минут ходьбы пешком, но сама станция конечная и до основных достопримечательностей и пляжей ехать не меньше часа. В связи с пандемией, трансфера заявленного на сайте отеля - нет. Также как и не работает бассейн. Рядом с отелем нет никакой инфраструктуры. Песок, стройка и несколько отелей рядом. Думаю все это впереди. Персонал дружелюбный, все готов помочь. Туристов здесь мало, особенно из стран СНГ. Очень много индусов, из-за которых в очереди на завтрак приходилось стоять по 10-15 мин. Питание у меня только завтрака. В целом, все основное было. Единственный минус - однообразие. Из фруктов апельсин, иногда арбуз. Из мясного только сосиски. Номер большой, но мебель как и ремонт уже староваты. Чисто, регулярно убирали. В целом, если вы ищите недорогой отель и готовы к дальним поездкам по городу - то вы останетесь довольны. Скорее не рекомендую данный отель.

Александр Куневич оценил сервисы

Близость к метро дружелюбный персонал недорогая цена
Нет трансфера не работает бассейн очереди на завтрак удаленность от центра однообразное питание
Добавлено 21.11.20 08:02 (958 символов в тексте)