Регистрация: 21.11.20
Отдыхала В одиночку в
октябре 2020
31.10.20 - 06.11.20

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение...

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} По русски персонал практически никто не разговаривает. Размена все время нет. Персонал отеля ужасный. Концепция питания ужасная, не вкусно, еды мало. Про фрукты вообще нечего сказать, кроме яблок ничего не давали. Очередь бешеная на питание. Про Спа, так вообще отдельная тема, типо запись, в итоге свободное запись только дней через 14, когда уже улетишь, зато платно- в любое время. Даже трезвездочные отели лучше этого. Кто вообще этому отелю 5 звёзд дал. При мне 3 телефона было своровано и их так и не нашли. Анимация которую я видела оставляет желать лучше, аниматоры тоже все наглые чересчур. Территория отеля большая, но площадь больше занимают номера. Скучно и далеко от центра, ехать минут 50. Wi-fi еле тянет и только в лобби, по телевизору один Первый канал, остальное все турецкое либо немецкое. Бассейн ледяной, не рискнула искупаться. Выезд был утром, даже багаж не упаковали. Хотя такие услуги есть. Хотите получить максимум негативных впечатлений - Велком в этот отель.

Добавлено 21.11.20 16:07 (1 067 символов в тексте)

11:25 24.09.21

Оставлял в номере и планшет и экшн камеру и два телефона. В сейф положил только паспорта. Также в ресторане на столе оставлял и телефон и планшет, ничего не пропало.
Ну и собственно весь отзыв исключительно на эмоциях, ни слова написанного не совпадает с тем что видел в этом отеле я.
Ах да наверное по ТВ действительно только первый канал и ТНТ на русском, но я как то не телевизор туда приезжал смотреть )))

12:48 25.09.21

Повезло вам👍 Видимо за год улучшили обслуживание в отеле. Про тв- писала отзыв полный, вдруг кому это информация важна

Все отзывы Айгуль (1)