Регистрация: 03.01.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2020
08.11.20 - 19.11.20

Шикарный отель!!!

Когда открыла Топхотелс и увидела , что нет даже фото этого отеля-пришла в ужас!!! Потому что на отели гораздо!!!! более простые куча отзывов, а этот обошли стороной ... Поясню, мы на Занзибаре отдыхаем второй раз. Первый раз были на Нунгви в Амаан Бунгало 3*(читайте отзыв в профите у меня) Африка нас покорила и мы прилетели спустя 10 мес второй раз) Отель по отзывам не искала , потому что мы этот отель выбрали вживую в прошлый раз). И он просто шикарен!!! А нам есть с чем сравнить повторюсь) Если вы не будете брать номера Эконом , мы взяли Арабиан!!! Переплата примерно в 350 долларов(см. Фото) Завтраки на порядок лучше , чем в др отелях! Территория шикарная! А самое главное пляж ! Кендва -Это самый лучший пляж на Занзибаре! Мы проехали все пляжи спец осмотрели . На нем меньше всего чувствуются отливы. Куча морских звёзд прям под ногами. В дни большого отлива( по фазе Луны) это просто восторг ходить и смотреть морские звёзды сотнями!!!! Этот отель в январе месяце был заселён только иностранцами. Русской печи не было и близко. Сейчас он стоит в «стопе» на месяцы вперёд ! Все туристы, гуляя по берегу, просто приходят в восторг от него! Считая его недоступным и дорогим . Однозначно рекомендую к рассмотрению его в путешествии, если вы планируете его заранее) Не экономьте на номере! Я точно знаю) Это Африка , а не Турция !!!

Анна оценила сервисы

Пляж номера(Арабиан!) красивый ресторан вкусная еда зелёная территория
Медленное обслуживание в ресторане
Добавлено 21.11.20 21:38 (1 354 символов в тексте)

20:24 23.12.20

смотрим уже этот отель!

22:49 05.01.21

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста, какой именно номер вы брали? И есть ли там полноценное спальное место для третьего (ребенка)?

22:50 05.01.21

Арабиан! Там двухспальная кровать и одна тахта для одного человека

15:38 19.02.21

Анна как вам отель на Нунгви и этот по пляжам??? Все пишут в инете мол Нунгви супер пляж..я бы не сказала и отель где вы были на Нунгви как он вам? Кендва СУПЕР пляж!!!

23:44 01.02.21

Подскажите, плиз, где такие морские звёзды посмотреть? Мы сейчас здесь и отливов не видим совсем. И звёзд тоже. Или вы куда-то удалялись от отеля на отмель?

17:32 27.02.21

Просто по графику отливов нужно ждать самый большой отлив ) тогда посмотрите )

17:30 27.02.21

Конечно Кендва -самый лучший пляж !!! Нунгви хуже , но тоже интересен

13:05 06.04.21

Спасибо, Анна, полезная информация! :)

13:08 06.04.21

Только сейчас пошло много инфы про паразитов. И даже про смертельные заболевания, привезенные из Танзании. Мы сначала загорелись идеей, когда открыли Занзибар. Потом почитали про ужасы и отвергли идею. Теперь вот думаем.