АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 36
Читательский охват: 443
Фото: 12
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
443
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
марте 2020
15.03.20 - 27.03.20
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с подругой

Отдых удался! Тем более если вам удалось запрыгнуть в предпоследний самолет! На следующий день вьетнамцы закрыли страну. Постепенно стали закрывать все достопримечательности, но все равно мы успели многое посетить: водопады, храмы, Далат. Везде очень интересно и красиво! Рядом всевозможные турфирмы, да и на автобусе из отеля очень удобно добираться во все стороны города, недалеко расположена остановка общественного транспорта, доехать можно до красивых пляжей, торговых центров, храмов, до Винперла, парка развлечений, тоже можно доехать самим (сначала на автобусе до порта, затем на катере или по канатной дороге)

Туры брали в уличных турфирмах, так как отельный гид предлагал значительно дороже, ни разу не пожалели.Все местные туроператоры ответственно подходят к своему делу, не хотят потерять клиентов.

Сам отель расположен в глубине квартала, рядом много кафешек, ходили в разные, но не везде вкусно, старались ходить туда, где готовят и обслуживают вьетнамцы. Ни разу не отравились и не почувствовали дискомфорта в желудке.На улице пробовали шейки - божественно с маракуйей и манго! Вкусное "жареное" мороженой со свежими фруктами, порции гигантские! Сытные. Есть кафейни с кофе и выпечкой. На улице готовят булочки банми с разными начинками, перекусить проблем нет. Все рядом. Недалеко торговые лавки и магазинчики, цены как на рынках.

С одной стороны отель выходит окнами на город и горы, с другой - обзор на море между двух отелей. Мы предпочли вид на горы и не пожалели, хотя последние три дня жили в номере с видом на море, так как всех оставшихся туристов поселили на одном этаже. Выбирать лучше этаж повыше - виды лучше.

Чуть русскоговорящая девочка на рецепшене из персонала нам очень помогала, в остальном гугл-переводчик вам в помощь, они сами очень хорошо пользуются этой программой, так как никаких языков, кроме вьетнамского, они не знают. Опять же язык жестов никто не отменял)

Завтраки разнообразные, вкусные, выпечка, каши, макароны, рис, салаты, яйца жареные, вареные, омлеты. Нарезка колбасная, всегда фрукты, овощи, салаты необычные и овощные рагу. Напитки в ассортименте: соки слегка разбавленные, чай, кофе местный.

Пляж рядом, нужно перейти только дорогу - тот еще трэш))) но привыкаешь очень быстро к этому оживленному рою байков и машин на дороге, главное, не метаться туда-сюда, а смело идти вперед, они объедут. Море всегда неспокойное, но нас это не пугало, волны комфортные в это время года. Пляж и море чистые, с пляжем Патайи не сравнить.

Вечером можно погулять в волшебном парке вдоль пляжа, послушать шум волн, покупаться в ночном море, никто не запретит вам прийти с мангальчиком и пожарить что-нибудь из морепродуктов или мяса, попить пива и вина - устроить пикничок на пляже. Если можете позволить себе - зайти в кафе (на берегу все не дешево, но стоит перейти через дорогу и на выбор вполне бюджетные варианты, пиво и другие напитки по цене магазинов, но можно прийти и со своим) Вообще, чем дальше от пляжа, тем дешевле и аутентичнее, менее ориентировано на туристов и дешевле.

Вьетнамцы - гостеприимный народ, общительный, вечером собираются семьями на набережной с колонками, напитками и закуской, поют караоке и иногда приглашают туристов в свою компанию))) Но как и везде, попадаются разные люди - встречались случаи воровства на пляже, поэтому ходили купаться по очереди или просили соседей присмотреть за вещами.

Выехали из отеля мы вовремя,в соответствии со временем тура, спасибо Coral! Правда, рейсы и туда и обратно задержали на 5 часов, но это уже, кажется норма в это направление(((.

Пандемия когда-нибудь закончится и снова можно будет посетить этот рай, увидеть то, что не успели. Страна интересная. В отличие от Тайланда, со смешанной культурой, под влиянием французских колониаторов и русских (времена вьетнамской войны, мы научили пить кофе со сгущенкой). Это мои впечатления. Удачи!

Фото туриста отеля

Прочее

кусочки крокодила на вертеле, тунец на гриле, лягушка, устрицы в безлимитном ресторане

Фото туриста отеля

Прочее

Рассвет на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

в бассейне

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Светлана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота нет насекомых разнообразные завтраки освежающий бассейн на крыше под навесом с хорошим видом участливый персонал удобное расположение красивые виды из окна выдают полотенца и зонтики от солнца удобные душевые смешные прозрачные стенки в ванную и туалет которые можно закрыть жалюзи
Минусы отеля
нет нет балконов
Добавлено 22.11.20 11:17 (3 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация