Регистрация: 24.11.20
ноябре 2020
16.11.20 - 22.11.20

Отдых в Алании

Мы прилетели 16.11.2020 Уфа-Анталия. В отель приехали на трансфере в 10 утра. Попали на завтрак, и после завтрака нас заселили в отель.

Отель находится в центре города. При отеле есть 2 бассейна (детский и взрослый). Номер у нас стандарт на 3 человека ( двуспальная кровать и доп. место). Мы жили в номере втроём (я, дочка и подруга).

Еда очень вкусная разнообразная. Подавались мясные блюда, рыба, супы, овощи, фрукты, салаты,сладости....

Мне и дочке очееень понравилось.

Так же хочется написать о баре и о разнообразии алкогольных напитков начиная с вина и заканчивая более крепкими напитками.

Персонал в отеле вежливый и обходительный,позитивный. Многие говорят на русском языке,можно общаться без проблем. Так как отель находится в городе, вечером можно прогуляться по городу и увидеть прекрасный вид, пофотографироваться, насладится красотой. Город очень красивый, гостеприимный. Пляж в 100 метрах, пляж Клеопатра. Пляж славится своей красотой и песчанным берегом. Вход в море не крутой, очень удобно с маленькими детьми. Хоть мы и отдыхали в ноябре, погода нас баловала. Мы не только загорали но и купались. Дочка с воды не выходила. Море тёплое, лазурное, прозрачное и чистое. Лишь только 1 день был дождь, но мы в этот день взяли экскурсию. Побывали в монастыре Святого Георгия, посетили крепость и пещеру.

Мы с дочкой влюбились в Аланию. Буду всем рекомендовать данный отель. В следующий раз как собирёмся то только в этот отель. )))

Добавлено 22.11.20 13:38 (1 454 символов в тексте)
Все отзывы Aliia (1)