Регистрация: 25.12.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2020
08.11.20 - 15.11.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Скука

Хорошо встретили и поселили в хорошем номере с удобным расположением. Кормили хорошо, правда с восьмого по десятое ноября выпивка была отвратная, хорошо что была с собой своя. С 11го исправились. Особое спасибо братьям по сокам - вкусно и доступно по цене. Хорошие пляжи, на любое предпочтение: лагуна с песком, коралловый с пирсом, нудистский с вигвамами. Бар хороший на пляже, а закусочная никакая: нет столиков, думаю на вынос. А ведь на пляжах, как в песне, «люди встречаются, люди влюбляются», общаются. Как то все разобщены, анимация не помогает. Вечерами сходить не куда, скука. Жене хорошо произвели массажные и с рыбками процедуры, а я наслаждался подводным миром коралл и баней с эвкалиптом. Коротко о неприятностях-ворон много(свалка рядом), украли верёвку бельевую и не нашли, не разрешили за деньги продление номера до 23-х часов при полупустом отеле.

Добавлено 22.11.20 15:48 (877 символов в тексте)

13:44 23.11.20

Аркадий, здравствуйте! Печальненько, от того что вам было скучно. Конечно людей в отеле совсем мало. Но лично для меня - это плюс. Я бы наоборот наслаждалась тишиной и спокойствием. Но все мы разные, каждому своё по душе. По поводу ворон-их всегда много, но ястреб их гоняет. Очень часто наблюдала, как небольшой ястреб кружит над третьим сектором и садится на пальмы и кустарник. Жаль, что отдых вам не принес нужного релакса.

15:57 23.11.20

Привет. Поэтому и «на вкус и цвет», для нас этот отель Скука бич разобщения.

Все отзывы Аркадий (36)