Регистрация: 18.02.20
сентябре 2018
16.09.18 - 23.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в сентябре 2018 г

В общем отдых был хороший,номер дали тоже хороший с видом на бассейн,правда за 20$)) Номер конечно "уставший",но меня ничего не смущало,так как я прилетела отдыхать,а не сидеть в номере. Отличный балкон,сушилка,стол,стулья)В номере убирали ежедневно. Пополняли запасы только жидкого мыла и туалетной бумаги) больше там ничего нет. Питание хорошее,но ввиду того,что отель 4+,можно было бы добавить рыбу) анимация никакая. Но этот отель выигрывает местоположением,каждый вечер ходили гулять по городу) очень интересно и красиво. В отеле соки и вода такое))) еды было много,но она как всегда быстро надоедает. В бассейне чисто. Учтите,что до моря примерно метров 700,пляжа своего нет. Мы ездили,иногда ходили(по набережной) на пляж нирвана бич,очень красивое место) полотенец в бассейн нет,берите свои либо с номера,но это не гигиенично)

Вай фай был ужасный,даже по суточному коду,но так как наш номер выходил на бассейн,то у нас ловил вай фай с соседнего отеля))) по утрам прям очень хорошо,а ближе к вечеру хуже,но хватает на звонки и переписки))

В отеле персонал вежливый,плохо понимают на русском,но кое как разговаривать можно)))

Экскурсии довольно доступные,брали возле отеля(забыла как зовут парня),как идти на городской пляж возле ювелирного магазина,там же есть прокат любого транспорта. При покупке экскурсии,можно и даже нужно торговаться. Мы брали поездку на корабле на целый день по Эгейскому морю с ужином,купаниями в бухтах,29$ с чел. С нами рядом сидели ребята,они эту экскурсию купили по 40$.

Советую посетить супермаркет мигрос,очень хорошие цены на какие-то угощения домой) и по размерам магазин большой.

Если вы летите первый раз отдыхать за границу,то можно ехать. Ради красивой местности и экскурсий,но если вы рассчитываете на крутой сервис и питание,то ищите что-то другое)

Уборка номера бассейн вежливый персонал размещение
Нет своего пляжа далеко от моря нет в питании рыбы плохие соки ужасная вода.
Добавлено 22.11.20 23:05 (1 806 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)