Регистрация: 23.11.20
июле 2020
21.07.20 - 30.07.20

3.3

Не рекомендую

Отдыхали в этом отеле в июле 2020 года. Выбора не было, так как тур был перенесен из-за коронавируса, а выбранный изначально отель не открылся. Из предложенного более-менее по отзывам оказался этот. Хотя мне не понятно, откуда такой рейтинг у отеля, может нам просто не повезло попасть в такой период.

Отель производит впечатление очень уставшего, немытого, что сразу, как приехали бросилось в глаза. Персонал вежливостью не отличается, на туристов всем плевать.

В ресторане кондиционер не справлялся, духота стояла жуткая, бар на пляже - одно название, все тоже грязное, алюминиевые кривые сломанные столы и стулья - вообще мрак. Одноразовых стаканчиков никогда не хватало. Очень много местных, которые воруют, шумят, ведут себя отвратительно. В ресторане жуткие очереди, никаких мер по соблюдению дистанции нет. Но еда неплохая, на обед и ужин, завтраки совсем скудные.

Номер был нормальный, здесь вопросов не было. А вот с ремонтом кондиционера... пока не начали ругаться, никто не реагировал. Обидно, что на вежливое обращение ты не дождешься такого же в ответ.

Заход в море так себе, вначале грязь, потом более менее начинается песок. Но при отливах можно покупаться тоже, что для Красного моря плюс.

Я всегда стараюсь не замечать минусов и наслаждаться отдыхом, но в этом отеле было тяжеловато.

Если хотите нормального обслуживания, вежливости, чистоты, хорошего моря, нормального контингента отдыхающих, тогда вам точно не сюда. Тем более, что в таком ценовом диапазоне можно найти что-то другое.

Отель не рекомендую.

Добавлено 23.11.20 10:41 (1 535 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)