Регистрация: 24.07.17
августе 2020
28.08.20 - 04.09.20

Хороший отель

Изначально мы должны были улететть отдыхать 1 июня и в отель 4 звезды. Но из за пандемии все пуьевки заморозились и мы вообще не понимали когда теперь поедем отдыхать,и надо ли вообще. В итоге знакомые в тур фирме посоветовали перенеси на август. Мы перенесли,но в итоге нам говорят что наш отель в 2020 году работать не будет и нас заселят в другой отель. Отель оказался 5 звезд,мы были приятно удивлены. Но ехали отдыхать сами не понимая рады мы вообще или нет.Переживали не о том что плохой отель и все такое, переживали из за всей ситуации в мире. По приезду сдавать анализ в течении 3 дней,масочный режим и все такое.

Но в итоге оказалось что переживать в принципе не стоило,строгий масочный режим был только в аэропорту и в самолете.По отелю можно было передвигатья без масок,только на завтрак обед и ужин нужно было ее одевать при в входе.По прилеты в отеле нам измерили температуру,обработали багаж,опять таки попросили зайти в отель в масках. дальше мы про них уже забыли на весь отпуск почти.

По отелю

Отель классный,приятный персонал, много бассейнов,горок.Я стараюсь всегда выбирать отель с горками,т.к. это приятный бонус чтоб не валяться постоянно у бассейна или моря. Отель достаточно молодежный,но и с детками тоже подойдет,для детей там есть хороший басейн с гоками. Территрия отеля не особо большая,но это ни как не мешала нам круто отдохнуть.По понедельникам там приезжает какой то диджей, и тогда там проходит грандиозная туса.

В моря мы ходили только ныряя через пирс. С берега заходили когда только ребенок просил,но и она в большинстве случаев ходила с нами на пирс.Лежаков полно,ни когда не было чтоб нам не хватало места. Теперь на пляже есть волейбольная площадка. До нас ее с палочками и веревками сделали ребя с соседнего отеля,купили сами мяч волейбольный и зазывали туда всех. Так мы все и познакомилис,и дальше по вечерам тусили вместе. К концу отпуска сотрудники отеля видимо насмотрелись на нашу гениальную сетку (из веревок и палочек) и решили что так дело не пойдет,надо сделат что то получше. Они купили специальное оборудование,сделали ямы, поставили железные столбы ,залили бетоном и повесили нормальную сетку.Даже купили мяч волейбольный. Так что будущие отдыхающие этого отеля хорошей вам игры,мы постарались))))))

Питание

Питание разнообразное. Часто менялись блюда,но я практически всегда ела одно и тоже.Сладостей просто куча, надеюсь я все перепробовала.По напитками тоже достаточно много всего, те кто отдыхает в турции уже не раз,знают что весь алкоголь не оригинальный,все турецкое. Алкоголь не плохой,вроде плохо ни кому не было. Говорят по четверам там дают раков,но мы на низ не попали,на этой неделе решили пропустить (((

Номер

Номера просторные,убираются хорошо.Пару раз делали нам всяких зверушек,приятно.

За территорию отеля выходили пару раз только,там особо ни где не погуляешь. Все время были практически в отеле,нам и там хорошо было.

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

питание бассейны горки
Добавлено 23.11.20 11:18 (2 904 символов в тексте)

13:11 30.11.20

Уважаемые Елена,

Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, за высокие оценки нашему отелю, а также за рекомендации.

Нам очень приятно читать, что Вы остались довольны отдыхом с нами и надеемся Вас увидеть ещё раз в нашем отеле.

До новых встреч!

С добрыми пожеланиями,

15:43 04.03.21

Здравствуйте Елена. Скажите, большая ли территория отеля? В описании отеля указано что территория большая, но нигде нет толком видео в сети, поэтому такой вопрос)). Также скажите, есть ли вечерняя анимация и дискотеки на территории отеля? Есть ли указанные в описании зарубежные алкогольные напитки круглосуточно? Сколько бассейнов в реалии и есть ли среди них с подогревом? Большое спасибо заранее за ответы.

18:27 04.03.21

Уважаемый Оleg,
вы можете следить за нами в инстаграм или фейсбуке. У нас много реальных видео и фото. Также наши гости делятся множеством видео и фотографий. У нас есть закрытый бассейн с подогревом. Вы можете проверить нашу веб-страницу там, где есть вся необходимая вам информация.
www.numabay.com
с уважением

Читать полностью на TopHotels

17:23 22.03.21

Олег, территория не большая, компактная и красивая, вдоль отеля одна дорожка к морю, нам в этом отеле понравилось все, были с маленьким ребенком.

18:10 22.03.21

Большое спасибо Алла)