Регистрация: 23.11.20
сентябре 2020
08.09.20 - 21.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Так бывает

отдыхали сентябрь 2020

Учитывая, что сезон открыли неожиданно отель оказался максимально готов. Везде санитайзеры, одноразовые маски выдавали бесплатно, спиртовые салфетки - сколько угодно, персонал в масках и перчатках, обработка территории каждый день со спец.средсвами.

МОЛОДЦЫ. Столько денег вбухать в спецсредства - огромный риск.

Отель был заполнен наполовину. Работал главный ресторан и ресторан у моря. Анимация была не навязчивая, но каждый день было или шоу или живая музыка с танцами. Официантов и поваров хватало.

Персонал вообще отельная история.

Я заказывала доставку купленной через интернет одежды в отель. Одежду покупала на турецком сайте. Заказ во время не привезли, так менеджер на ресепшен несколько дней вел переговоры с продавцами и решил таки эту проблему.

Отель замечательный, руководство отеля знает своих клиентов и умеет создать обстановку релакса и комфорта. Плюс море осенью теплеющее, а солнце не палит нещадно. Максимально удобно. Плюс нет армии кричащих ребятишек. Лежаки и у моря и у бассейна всегда были. Очереди в ресторан почти никогда нет. Выбор блюд был очень большой. Номер просторный. Минибар пополняли постоянно. Мне очень понравилось

Алла оценила сервисы

персонал приветливый говорит по-русски хороший заход в море вкусная еда ухоженная территория
Интернет только в лобби требуется реновация номеров многие номера расположены над промышленными вентиляторами которые шумят и окно открыть нельзя
Добавлено 23.11.20 11:18 (1 183 символов в тексте)

11:40 03.05.23

Уважаемый гость,
Искренне благодарим Вас за то, что уделили Ваше время для оценки работы отеля.
С уважением администрация отеля Kirman Sidera Luxury &Spa

Все отзывы Алла (1)