Регистрация: 27.06.14
ноябре 2020
11.11.20 - 15.11.20

Отель не для приверед

Отдыхали с подругой в отеле с 10 ноября по 16 ноября 2020 года. До отеля ехать около 30 минут (не больше). Приехали в отель около 05-00 жутко уставшие. Заселили сразу, не пришлось ожидать 14-00, за что отелю огромный плюс. При заселении была небольшая очередь минут на 10, что никак негативно не сказывается на работе ресепшн. О том, чтобы проводить номер и донести чемоданы, я молчу, ребята, мы в России. Нам дали карту отеля, обвели ручкой "где мы", "где кушать", "где жить", все. Разобрались без проблем.

- НОМЕР. Еще раз повторюсь, не для приверед! Хороший телевизор с многочисленными каналами, 2 кровати, одно кресло и две тумбочки (напомнила гадюжную 2* в Тайланде), постельное белье в пятнах (то ли уже не отстирывается, то ли не особо то и стирали), на коврах пятна и мусор, сантехника в норме + дают шампунь и всякие штучки для душа. Выключатели с сюрпризом, что бы что-то включить, нужно что-то выключить. В номерах очень плохая звукоизоляция, кто чутко спит, не завидую, слышали храп за стеной и постоянно перетекающую водичку, наверное, в кондиционере. Есть балкончик на котором была пустота, хотя у соседей был стол со стульчиками. Уборка номеров через день, но постель не меняют, мусор не выносят.

-ИНТЕРНЕТ. В отеле есть Wi-Fi, но мы им не пользовались, у нас прекрасно ловили Теле2 и Мегафон.

-ПЕРСОНАЛ. Персонал мы видели только при заселении и выселении. Ресепшны корпусов пустуют.

-ПЛЯЖ. Пляж общественный, чистенький. Но мы не купались, уже было не сезон, поэтому не об этом.

-ТЕРРИТОРИЯ. Большая, очень красивая, много зелени, бассейны, бары, клуб. Сразу о барах - это смех. Пивной бар "Пиво и раки": бар в котором нету раков и пива 4 вида. Заказали креветки отварные - принесли 10 штучек штабелем уложенные и за 450 рублей. Ужас! Я молчу о крылышках, там история хуже. Отвратительная кухня и напитки в пластиковых стаканах. В остальные пойти уже не рискнули. Клуб не работал - не сезон. 2 кафе, где можно завтракать (Вам выберут одно, по корпусам).

-ПИТАНИЕ. Мне не понравилось, хотя я не привереда, но не очень вкусно. Дишманский сыр, хлеб, каша гречневая/овсяная, сосиски, макароны, шарлотка и шоколадный пирог, мед, хлопья, блинчики, овощи (может что-то упустила). Не могу сказать почему не вкусно, ну просто не очень, не зашло (сыр, наверное, расстроил).

-ПРОЧЕЕ. Ездили на экскурсии: "Джипинг тур по Абхазии" и "33 водопада". Итак, по порядку.

Абхазия - потрясающе красива, обязательно, советую. На машинках очень интересно.

33 водопада - чушь! Делать там нечего, если Вам, конечно, не за 50, там всем так (потому что нам по 25 и нам было скучно). Водопадов там не 33, а 13. Это горный ручей, а не водопад. Безопасность никакая, деревянные ступеньки, если их можно так назвать, скользкие, перила с одной cтороны, со второй полетишь головой в водопад. Я бы никогда не поехала туда еще раз, а тем более с ребенком (даже впервые). И плюс ко всему кавказское застолье - это концерт в ДК села Иванушки (оно еще и за Ваш счет).

Ненавижу отдых в России, сколько зарекалась, не поеду, все равно поехала (обстоятельства). Еще раз скажу, что плохо тут, не дотягивает. Не поеду больше.

Ирина оценила сервисы

Заселение территория
Расположение отеля расположение корпусов грязь в номерах
Добавлено 23.11.20 13:52 (3 159 символов в тексте)