Регистрация: 30.10.19
ноябре 2020
15.11.20 - 22.11.20

Всё понравилось

Заселение прошло быстро, взяли депозит на неделю 300 долларов, также считают туристический налог 20 дирхам в день с человека, его уже берут при выселении. Номер дали на 12 этаже, с видом на город. В номере есть халаты, тапочки, гладильная доска с утюгом,фен,сейф, швейный набор, зубные щетки, мыло, гели для душа - Chopard,полотенца, мини-бар.

Завтраки с 7.00 до 11.00, есть из чего выбрать, ужин с 19.00 до 21.30, тоже голодными ни разу не остались. Единственное, еду не берём сами, а у каждой позиции стоит официант и раскладывает по тарелкам.

Лежаки занимают примерно с 9 часов, до этого времени можно без усилий найти свободный. Лежаки обрабатываются после каждого отдыхающего, персонал отеля в масках, внутри отеля постояльцам маска нужна, на пляже можно без неё. Море тёплое, бассейн с подогревом, рядом есть бары, один раз приходили со своими напитками - никто ничего не сказал. На пляже можно покататься на флайборде, таблетке, банане, скутерах.

Персонал дружелюбный, всегда улыбаются, подскажут, что нужно.

На вылет прямо в отеле сдали пцр-тесты, стоит 295 дирхам (можно найти дешевле в клиниках, но мы сдавали уже чтобы наверняка), на следующий день по номеру комнаты распечатали на ресепшн.

Расположение отеля удачное, до моллов выезжали на такси(такси взять не проблема прямо на выходе с отеля, в среднем 30 дирхам, вечерами прогуливались пешком, рядом супермаркеты, сувенирые рыночки, кафе/рестораны... В общем, впервые была в Эмиратах и прям понравилось мне - страна и отель в частности. Очень надеюсь, что когда-нибудь обязательно вернусь!

чисто дружелюбный персонал
не нашла
Добавлено 23.11.20 14:07 (1 560 символов в тексте)

14:41 08.06.21

Здравствуйте, а верблюды не воняло, за отелем живут?

14:43 08.06.21

Нет,верблюдами не воняло