Регистрация: 17.04.12
августе 2020
17.08.20 - 26.08.20

Привлекательный и довольно неплохой отель.

Мы ездили уже ближе к концу августа, на десять дней, многое понравилось. Ездили мы вдвоем с подругой, снимали на двоих номер стандарт, в корпусе «Антей» у него три звезды. Не скажу, что номера и сервис значительно хуже, чем в четырехзвездочных корпусах, а номер здесь подешевле. Единственное, что корпус без лифта, в номера поднимаешься по лестнице. Ну и из номеров как такового вида на море нет – не видно. Зато с Аполлоном близко – там где ресторан, спа и все остальное. У нас был номер на 4, самом верхнем этаже, всем устраивал: небольшой, две односпальные кровати, ванная комната с нормальной душевой кабиной, из удобств в ней тапочки и фен. В номере была сплит-система, телевизор, холодильник – ну, в общем, действительно стандарт три звезды. Питание можно сразу выбрать при заселении, а можно потом и поменять, если что-то не понравится или не устроит по времени. Есть и ресторан a la carte, для эстетов и гурманов. Кстати, где-то читала, что он считается едва ли не одним из лучших в Севастополе, и сюда приезжают местные жители, а не только туристы. Меню интересное, это правда, много представлено из местной рыбы, типа улов дня, блюдо дня. Очень понравился спа-центр!!! Там есть и сауна, и бассейн небольшой, и хамам, и гидромассаж, и дорожку кнейпа. Вроде бы ничего экстраординарного, но вот мы ходили за время отдыха туда три раза, отдыхаешь там и душой, и телом прямо. Вообще, за время нашего небольшого отдыха я смогла хорошо отдохнуть, очень хорошо выспалась, нагулялась. Отлично загорела и накупалась, наверное, на год вперед. Я очень довольна поездкой, подруга тоже. Хороший, атмосферный отель, спокойная обстановка, хороший контингент отдыхающих. Обязательно приеду сюда еще раз!!!

Добавлено 23.11.20 16:44 (1 728 символов в тексте)
Все отзывы olya (1)