Регистрация: 21.05.19
сентябре 2020
18.09.20 - 30.09.20

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ В РОССИИ

Хочу написать про наш замечательный отдых в России. В последние годы отдыхали все по заграницам)), но 2020 год задал другие координаты и из-за пандемии пришлось искать, где бы хорошо отдохнуть у себя на родине. Все таки рисковать не хотелось, а здесь и медицина своя, и как говорится, дома и стены помогают)). Вообщем с подругой выбрали город Анапу, так как ни она, ни я там ни разу не были.Из нескольких вариантов, что предложила нам наш турагент, выбрали мы отель " Три Мушкетера". Во-первых здесь были хорошие скидки+ хорошие отзывы+ хорошее расположение отеля. И мы не прогадали! Можно сказать нам крупно повезло, потому что вряд-ли бы мы попали в этот отель на наши деньги, если бы не пандемия. После предложения турагента, я просмотрела фото отеля и заметила, что там в основном кровати большие, двуспальные. И я написала в топхотелсе представителю отеля, чтобы нам поставили 2 кровати раздельные. Ответ пришел сразу. Представитель ответила, чтобы мы не беспокоились, что все будет в лучшем виде и что нас ожидает даже сюрприз! Ну думаю, может нам бутылочку вина доставят или лебедей сделают из полотенец)). Но не тут-то было! Когда мы благополучно добрались до отеля и заехали в свой номер на 4 этаже, то ахнули! Та-там! Вместо номера стандарт нам предоставили аппартаменты из 2х комнат, где у каждой своя ванная комната с туалетом и свой отдельный выход на балкон! Это просто шик! Балкон выходит на оживленную улицу, где по вечерам играла живая музыка до 23ч. По- этой улице ходят с песнями, с бубнами кришнаиты, а по утрам тянутся толпы туристов на пляж , а вечером обратно. Вообщем очень колоритная улица. И по вечерам, когда мы с подругой приходили после прогулки в свой номер, мы усаживались на балконе в свои кресла и пили прекрасное местное вино ( покупали в деревне) с вкуснейшим козьим сыром и ароматными фруктами под чарующие мелодии живой музыки. Спасибо тебе Маэстро! Ты был бесподобен!

Отель не большой,но красивый. Номера чистые, все чики-брики, как положено, никаких нареканий, одни плюсы. Мы брали завтраки и ужины. Остались довольны, все было вкусно. Когда ездили на экскурсии и не успевали на ужин, то меняли ужин на обед. Нам шли на встречу. Ребята в баре и на рецепшен- просто молодцы! Всем спасибо- Юлианна, Руслан, Евгений!

Море совсем рядом. Минут 10-15 через торговые ряды, где накупили себе кофточек)). В первые два дня, когда приехали, море было немного холодноватым, сказали прошел какой-то циклон. Но зато было чистое-пречистое. Потом потеплело. На 5 день стало жарко, а где-то на 7 день появились медузы! Разноцветные, огромные!!! Я с утра покупалась, а потом побоялась уже заходить в море. Из-за медуз на следующий день мы поехали на другой пляж, галечный. Там медуз не было.Но слава богу через 2 дня медузы уплыли и мы дальше спокойно плавали в море. Хочу добавить, что в Анапе в основном песочные пляжи, но есть и галечные. Вход в море пологий, очень удобно отдыхать с детьми.Для детей стооолько атракционов, я нигде столько не видела. Моя подруга экстремалка, на всех покаталась, а я трусиха, стояла и смотрела)).

Самое главное, что понравилось в Анапе- это Атмосфера! Это что-то суперское, что я никак не ожидала найти отдыхая в России. там витает дух Советского Союза. У них кафе называются столовыми, как прежде, хотя внутри все цивильно и красиво. И мы почти каждый вечер ходили на дискотеку!)))) Танцевали, наслаждались, а потом дома на балконе еще успевали послушать очаровательную живую музыку. У меня теперь ностальгия по отдыху в Анапе, нигде такого не испытывала. А если в двух словах-нам понравилось!!! И очень. Приедем еще раз!!! Спасибо за гостеприимство.

PS- фото выложу в другом отзыве, потому что они в телефоне).

Санберия оценила сервисы

Одни плюсы и достоинства.
нет
Добавлено 23.11.20 19:41 (3 685 символов в тексте)

00:10 20.02.21

Так вкусно написали, что очень захотелось туда)

11:51 21.03.22

Добрый день.
Скажите, куда вы ходили на дискотеки?

21:22 21.03.22

Ольга, по всей набережной в кафешках были дискотеки. Мы были в нескольких местах. Можно было что-то взять и посидеть за столом, а можно было вообще ничего и не брать. Всё демократично. Вечером была даже охрана.

15:21 04.04.22

добрый день, бассейнов нет в отеле? детских площадок? анимации по вечерам? спасибо)

19:21 04.04.22

Это очень маленький отель, типа гостевого домика.И там кроме номеров и небольшого ресторана на 1 этаже, ничего нет. Развлечения придется искать самим). Чтобы были развлечения, надо брать номера в большие отели или санатории.

15:53 03.01.24

да.. нет и в маленьких отелях, пито Плаза в Анапе есть подогреваемые бассейны и анимация, так что...

Все отзывы Санберия (2)