Регистрация: 21.06.15

Отзыв об отеле Coral Sea Imperial Sensatori Resort, Coral Sea Sensatori Resort, Coral Sea Imperial Resort (отель был переименован 01.12.20)
октябре 2020
24.10.20 - 05.11.20

Знакомство с Корал Си Сенсатори

Побывав 2 раза подряд в районе Рас-Ум-Эль- Сид, хотелось отдохнуть где где-нибудь в другой бухте. И я выбрала Корал Си Сенсатори. И этот отель не разочаровал нас. Все было просто замечательно.

Хочу отметить обслуживание в этом отеле. Весь обслуживающий персонал качественно выполняет свою работу. Все стараются вам помочь, если это необходимо. В первую очередь хочу сказать огромное спасибо менеджерам ресепшн Michael и Mo'Men, которые предоставили нам хороший номер, учитывая все наши пожелания. В номере есть все необходимое, начиная от халатов и тапочек, вплоть до гладильной доски с утюгом. Влажная уборка проводилась каждый день. Хочу отметить Мохамеда, который старательно убирал наш номер.

По питанию. Может здесь и нет большого разнообразия, но вся еда в основном, приготовлена вкусно. В ресторане официанты обслуживают быстро, стараются вам угодить. Выражаю благодарность менеджеру Islam Bedir и его команде: Salah, Mina, Mohamed, Ashraf, Ahmed, Ahmed Saad, Mustafa,а также официантам ресторана Tiran Diner Ahmed и Мahmud, которые замечательно нас обслужили при посещении А-ля Карт.

Ну а теперь, главное- это море. Оно бесподобно! Здесь на домашнем рифе - буйство красивых кораллов. Можно бесконечно плавать и любоваться этими красотами. В этот раз, как и в том году, мне посчастливилось увидеть черепаху. Только здесь она была настолько близко ко мне, что стало немного аж боязно.

Отель соответствует своим звёздам, также он примечателен своей архитектурой, которая отличается от египетской. Единственный минус- это то, что отель расположен вдали от центра. Но если не нужны покупки дешевле, то удалённость компенсирует территория и променад, расположенный между нашим отелем и Бароном. Вечером очень комфортно прогуливаться, дыша морским воздухом. Вообщем, если кто-то в поиске, то я рекомендую Корал Си Сенсатори и вы не будете разочарованы.

Сауле оценила сервисы

Риф обслуживание территория
Удалённость от центра
Добавлено 24.11.20 19:00 (1 861 символов в тексте)