Регистрация: 06.08.17
ноябре 2020
13.11.20 - 18.11.20

Отель состоит из нескольких бунгало. Домик на 2 входа...

Отель состоит из нескольких бунгало. Домик на 2 входа. Расположен на склоне, монгоярусный. Домики есть и у моря и на верху склона. Красивая зеленая территория, Далековато расположен от поселка, 2 км. Можно пройти по пляжу, можно по дороге, а можно подъехать за 500 шиллингов на маршрутке. Ресторан в полном обьеме оценить тяжело, вечером питались только мы. Но то что готовили вкусно. Завтраки сытные, сок, чай, кофе, омлеты блины. мне хватало вполне. Но при нормальной загрузке отеля будет все хорошо. После завтрака спрашивали, что будем на ужин, чтобы подвезти необходимые продукты. Пандемия, что поделать. 10-й домик для входа надо преодолеть 4 ступеньки. Они облицованы остатками плитки. там где половая нормально, а где настенная в дождь оказалась очень скользкая. Навернулся знатно, предупредил жену, она еще круче))) Обещали коврики положить. Без претензий, так как выбрал самый дешевый в ценовой категории из предложенных туроператором. Но у отелей в самом Падже нет такой природы. Гамаки, лежаки, кровати подвесные, мангал с дровами. Почему и только мы питались в ресторане - соседи покупали у рыбаков рыбу, на базаре овощи и сами готовили. Уборка, пополнение водички ежедневно. В номере был и кондиционер и вентилятор. в некоторых только вентилятор. не принципиально, от жары не изнывали, не думаю что в Африке кто то тратит деньги на положенную замену фильтров. Когда океан ушел посуху выбрали где песчаное дно без валунов там и купалить. Метрах в ста в сторону Джамбиани вообще по дну выложена бетонная дорожка и уходит к песчаному дну. но коралки на всякий случай одевали.

Добавлено 24.11.20 20:43 (1 590 символов в тексте)

01:58 16.12.20

Сергей, здравствуйте, подскажите пожалуйста, а рядом с отелем совсем ничего нет? Ни кафе, ни магазинчика? Бассейна нет, правильно я поняла по фото? И ещё вопрос про бетонку в сторону Джамбиани, там реально можно нормально покупаться с неё? Нас овербукнул отель на Джамбиани, теперь в срочном порядке ищу замену. Вообще, возле отеля во время прилива нормально купаться? Водорослей немного?

11:04 16.12.20

В отеле свой неплохой ресторан, я думаю сейчас народу побольше будет и будут нормально готовить, а не по предзаказу. Рядом только отдельные рестораны, мы ходили в один, по побережью в сторону джамбиани, метров 500, вверх на скалу деревянные ступени, хороший ресторан с адекватными ценами в отличии того который немного дальше, с мостом с берега. Всё остальное в самом посёлке, либо пешком, но лучше выйти на дорогу дождаться дала дала, 500 шилингов или велики взять в отеле, в прилив водоросли есть немного, но не критично, как в Евпатории например))) там везде пройти чуть глубже и будет нормальное дно, но там где дорожка можно даже без коралок дойти. Она в прилив бутылками привязаны и обозначена, а в отлив видно эту дорожку, и видно как к песчаному дну подходит

11:04 16.12.20

Не отдельные рестораны а отельные

11:23 16.12.20

спасибо большое

15:11 09.02.21

Подскажите пожалуйста во всех номерах есть холодильники?В баре отеле продается пиво?Есть ли велики на прокат как указано на сайте?Средний чек в ресторане отеля не подскажите,заранее благодарна за ответы.

19:07 09.02.21

Какие есть развлечения?

22:50 15.02.21

Океан, и когда я был очень мало людей))). Это из развлечений. Экскурсия в Джозани форест и там же на Сейшельских черепах, на местных маршрутках, минут 20 ехать. В сторону Джамбиани пещера есть, тоже стоит сходить, на гугл карте есть . Везде вхолд по 10 долларов. Холодильники должны быть во всех, маленькие, но у них с новыми проблемы, пошлины большие, если все номера будут заняты, я думаю взамен сломавшегося вряд ли они что то предоставят, поэтому как повезет. Пиво в баре по 5000, в магазине 3500, велики есть, седушки блин неудобные. Мальчик на рекцепшене отдавал за 5 баксов на день, хозяин говорил берите так. Я сказал надо в обменник, вези, ему не очень хотелось, я говорю, так я сам на велике. И поехал, бесплатно, по своим делам))). Ужин на двоих без лобстеров 20-25 долларов, праздничный с лобстерами, другими морепродуктами 30-35. Вино при нас только бутылку продавали, народу мало, по бокалам не продавали.

22:51 15.02.21

Можно со своим спиртным
приходить, украинцы отдыхали, вообще рыбу у рыбаков брали, посуду в баре и на мангале сами готовили.

16:29 24.02.21

Спасибо за ответ,а ближайший алкомаркет я понимаю в Падже?

22:19 28.02.21

Active liquor shop название есть на гугл карте, от отеля 1,7 км, на велике самое то